Как тебя изменила... Любовь? )

Natalya Искусственный Интеллект (180523), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
каким ты стал (стала) ?)
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Кардинально.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
???? Искусственный Интеллект (346871) 8 лет назад
Я не влюблена..)))))
Upupa epopsОракул (50185) 8 лет назад
Шо, и раньше нэ бувало? ))
Андрей ВелЗнаток (471) 8 лет назад
я тоже (((
варвара герасимчукУченик (234) 8 лет назад
если не влюблена то и не отвечай
Upupa epops Оракул (50185) 8 лет назад
Меня или мне? ))

Мало, очень мало, сложно меня менять!
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 8 лет назад
та я материться перестала ...и весь мир любила
Тарх Просветленный (34197) 8 лет назад
Ооооо, какой глубокий вопрос!
В изменении себя после того, как к тебе пришла любовь и заключается залог успешных отношений мужчины и женщины. Они приобретают умение ценить, понимать, уступать друг другу. И при этом Она не считает Его охреневшим, а Он не воспринимает Её желания загоном под каблук. Меняется мир вокруг, начинаешь смотреть на окружающее Её глазами. Хочется делиться радостью и горем, путешествовать, открывать новое не только для себя, но теперь для двоих.
И самое главное, для чего мы вообще живём: там, где царит любовь, появляются на свет дети-ангелы.
Лариса Леонова Знаток (336) 8 лет назад
любовь?? вы серьёзно? было дело но быстро прошло)
никак
gimpel. Оракул (53015) 8 лет назад
жёстко, стал жёстким .
~ Mai ~ Оракул (68649) 8 лет назад
Возвела в ранг... небожителей) Живу в приятном удивлении, как это я не замечала столько невероятно прекрасных и удивительных вещей...
Ivan Bondarev Ученик (249) 8 лет назад
В дуругую сторону я ту любил она меня нет! и была эта скотина рядом!
Жорик ололоев Знаток (313) 8 лет назад
Никак. Мужики из-за этого говна становятся ебаными пёздолизами и подкоблучниками. В пизду вашу "любовь"

#МужикБородаЯйца
Павел Мамедов Ученик (143) 8 лет назад
Я перестал материться)))
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 8 лет назад
Меня моя Любовь кардинально изменила в лучшую сторону!

Прежде всего я стала добрее и справедливее благодаря тому, что полюбила парня искренне и глубоко всем сердцем и всей душой.

До того, как я его полюбила-весь мир для меня казался серым и мрачным...

Но как только я его увидела-ВСЕ!

Весь мир мгновенно в моих глазах изменился!
Он наполнился счастьем, радостью и яркими красками жизни.

Я каждый день, будь то парю в воздухе от счастья и от того, что я-люблю человека!

Ведь любовь-это самое прекрасное чувство на земле!
Оно сильнее всего!
Любовь способна га либо что и только смерть ее может остановить!

Благодаря тому, что я полюбила парня-я поняла, что значит любить и чувствовать себя по-настоящему счастливой, поняла, на сколько это сильное чувство!

Я научилась в мире видеть красоту, доброту!

Я поняла, что значит любить человека и отдавать ему частичку себя!!!
Источник: Приветик!!!
NatalyaИскусственный Интеллект (180523) 8 лет назад
Приветик милая))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 8 лет назад
Без Любви ни секунды в своей Жизни не живу, поэтому её как зеница ока берегу!