Очень странный сон!

сергей тол Ученик (85), на голосовании 8 лет назад
Вижу покойного брата троюродного, он стоит хорошо одет, хорошо выглядит и говорит есть же еще я ты забыл! Я ответи нет не забыл и мы очень крепко стали обниматься. Это сын женщины которая мне делает гадости всю жизнь. Т. Е. Моя двоюродная тетя .
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321689) 8 лет назад
Он продолжает жить в невидимом мире о чем и сообщает, невидимый мир просит замолвить о нем словечко, сказать о нем хорошее, вспомнить его добрые дела, плохое говорить не нужно, его грехи невидимый мир и так знает, вас услышат не сомневайтесь. Так невидимый мир проверяет нашу способность быть благодарными. В церковь ходить не нужно, не за этим он приснился. Раз обнимались значит навестил вас из невидимого мира
сергей толУченик (85) 8 лет назад
Я ему свечу за упокой ставил, после сна, это не страшно? П
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321689) это не нужно, когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 8 лет назад
Он просит помянуть его.
Закажите за упокой души в церкви и помяните булочками, конфетами.
Тете поставьте свечку о здравии и все наладится.
Валерия Степанова Знаток (499) 8 лет назад
Ты это называешь странным? Я у меня во сне дежавю, а когда просыпаюсь, понимаю что такого в жизни не было, так откуда это дежавю? Или могу по среди ночи остановить сон, понимаю что не интересно, или на самом деле такого быть не может. Стою во сне и думаю, проснуться, или нет? Чаще всего "проснуться" выбираю.
сергей толУченик (85) 8 лет назад
Это у всех так бывает. Даже просыпаешься потом усыпаешь и видишь продолжение сна
Валерия Степанова Знаток (499) А мог ли ты просыпаться 6 раз, и все равно видеть продолжение?
маргарита шлейф Профи (589) 8 лет назад
Помяните его. Дайте что то за него.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
нужно в церковь--поставить им свечи
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
плохой сон

к неприятностям в вашей жизни
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
закажите сорокоуст за упакой брату.. плохой сон.. плохой знак
ИринаГуру (2747) 8 лет назад
нет здесь плохого знака
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
срочно помяните!
и свечки в церковь поставьте
pashaman Профи (724) 8 лет назад
помяни, сходи в церковь
Julia Bo Профи (789) 8 лет назад
Хотел (если мертвые чего-то еще хотят), чтобы вспомнили
Валерий Просветленный (44140) 8 лет назад
вам нужно подумать над обстоятельствами его ухода. с тётей помиритесь
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
он переживает за вас и все
Кристина Ананьева Ученик (110) 8 лет назад
просто либо он, либо она волнуются за вас! сходи к этой тёти и навести могилу брата
Alice Cullen Ученик (234) 8 лет назад
фигня это всё. Просто вы о нем вспомнили. Возможно скучаете, и поэтому он приснился.
Planeta_ _Mars Ученик (220) 8 лет назад
сходи в церковь, поставь свечу за братика