Ловит ли мозг сигналы вафай?

Ирина Павловна Докарчук Мастер (1180), закрыт 8 лет назад
Недавно мои соседи установили данные вафай. Мне после этого начали сниться медийные личности, их окружение и прочий интернет. Как мозг может ловить эти сигналы?
Лучший ответ
ал сол Ученик (129) 8 лет назад
у меня раньше соседи были средних лет. Подключили WiFI - и у меня появились сны-сериалы (доктор Хаус, Lost) Потом у них сын подрос - стал старшеклассником - по ночам порнуха стала сниться. Ужоссс.
Йа Просто ИгорёкМастер (2372) 8 лет назад
вот тут видно, что человек пошутил. А то выше тебя тут Разум говорит "Ловит" - тёти могут и подумать не так )))
Остальные ответы
Картошка Мыслитель (7627) 8 лет назад
В нашем доме у многих есть роутеры, но я не замечала чтобы мне снились чужеродные мысли.. и чужие переписки )))
Мария Андреева Мастер (1127) 8 лет назад
Ловит, по-любому, только вот мы ещё не научились преобразовывать данные сигналы в понятную информацию.)))
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
ловит излучение всё тело, направление антенны изменяйте. а сон = те же волны, но не через вайфай, проверяла отключением и на ночь мобильный убирайте подальше, человек сам та же антенна, существует поле земли, антены ТВ и проч электроники
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 8 лет назад
Да у нас кругом волны проходят на работе в транспорте торговых центрах . Просто на это надо меньше внимание обращать и сны будут снится нормальные и все будет хорошо . Это все из за нервов и надо меньше думать
Победа враг войны Гуру (3552) 8 лет назад
Мозг ловит сигналы Wi-Fi, но, к сожалению, не умеет их расшифровывать. Для этого нужен компьютер, телефон или планшет с поддержкой соответствующих протоколов.
Это как с телевидением и радио: чтобы смотреть ТВ нужен телевизор, а для прослушивания радиостанции необходим радиоприемник.
Йа Просто Игорёк Мастер (2372) 8 лет назад
Ловить не ловит, просто воздействие есть такое же, как и от обычного телевизионного сигнала (по сути ничего на вас не оказывающее, так же как шум города за окном). Там радиоволны короткого диапазона, т. е. вообще влияния они не оказывают.

И преобразователя нет в человеке, который единицы и нули (поток компьютерных данных) преобразует в обычные мысли мозга. Поэтому говорить о появлении у вас в голове какого-то ментального влияния от Wi-Fi - нелепо и даже не стоит это обсуждения. Сознание ваше изменилось под воздействием домыслов, фобии и фантазий.
Юля Горенко Мастер (1660) 8 лет назад
Ваш мазг ловит фантазии, а не вайфай
. Ученик (0) 8 лет назад
Ловит.
Йа Просто ИгорёкМастер (2372) 8 лет назад
Лёха, ты тут дослужился до Высшего разума, а такие простые вещи не понимаешь. Белочку он ловит у тебя, а не Wi-Fi. Любой школьник понимает, что радиоволны есть всегда и они на мозг влияния не оказывают.
pashaman Профи (724) 8 лет назад
У моего друга родители не установят никогда роутор потому что ни думают что из-за этого будет рак мозга
Йа Просто ИгорёкМастер (2372) 8 лет назад
мой ответ пусть почитают
Vitalik Timoshenko Ученик (115) 8 лет назад
не может мозг распознавать какието сигналы роутера!!! и тем более сны.... все это бред)
ты скорее всего сам себе это возомнил и вот результат в твоих снах!
но даже если ловит мозг что - то это может влиять но! это всего лишь радиоволны которые твой мозг не понимает! мозг - это не wi-fi приемник и не модем!
так что спи спокойно, хотя.... конечно хорошая мечта - открыть новый способ посещения интернета - во снах)))
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 8 лет назад
Моя дочь после черепно-мозговой травмы очень реагировала на э/м излучение - даже во сне крутилась, когда принтер включался. Пришлось прихожую обшить листовым железом...
BuxusГуру (4915) 8 лет назад
Какая была травма, какие последствия гематома была
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) Не хочу об этом рассказывать - было тяжело. ВСЁ было.
angelina drozdova Мыслитель (5702) 8 лет назад
говорят, помогает шапочка из фольги....