Вытяните пожалуйста кому не трудно три карты, что меня ждет в мае и июне 7.9.1983.

сергей тол Ученик (85), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
По ответам сразу понятно кто тут для рейтинга )
Лучший ответ
Остальные ответы
Настя Иванцева Ученик (11) 8 лет назад
семерка пик, туз бубновый, валет пик
сергей толУченик (85) 8 лет назад
И что это значит?)))
vk.com/id281889361Просветленный (34331) 8 лет назад
Сейчас все остановилось, нет никаких действий ,,но скоро все изменится, будешь спешить и все успеешь
маргарита онохова Знаток (371) 8 лет назад
дама черви, валет пик, туз крести
сергей толУченик (85) 8 лет назад
Остро умно
маргарита онохова Знаток (371) спасибо
маргарита оноховаЗнаток (371) 8 лет назад
дама черви-девушка твоей мечты, валет пик-завистник, туз крести ты преодолеешь преграды
сергей тол Ученик (85) Спасибо
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
В личной жизни велика вероятность отношений с мужчиной. которому вы симпатизируете
сергей толУченик (85) 8 лет назад
Комедия
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
вы столкнулись с препятствием, которое станет очень важным уроком. Нужно пройти этот жизненный период.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 8 лет назад
Личная жизнь.
Вы начнете более рационально относиться к вашим взаимоотношениям, молодой человек будет активно стремиться показать вам свои чувства, но это будет лишь видимость — он лицемерит и верить ему нельзя
сергей толУченик (85) 8 лет назад
Извините но я не гей
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
Чувство неверного выбора будет вас угнетать
сергей толУченик (85) 8 лет назад
Это уже было, теперь я ее не могу найти
Елена Довженко Гуру (3884) 8 лет назад
В мае многое может измениться, причём, не в лучшую сторону. В погоне за новизной не спешите избавляться от того, что радовало вас прежде. Берегите любовь и цените дружбу. Будьте творчески активным, используйте оригинальные методы работы и не стесняйтесь рекламировать себя.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 8 лет назад
Хозяин ты хороший, все в дом. ревнуешь и не хочешь отпускать свое, но в то же время готов к новому открыт к любви .
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
В ближайшее время без перемен