Здравствуйте! Как выкопать с корнем старые кусты вишни? Мне нужно освободить место где они растут.

Фаттахова Алла Ученик (158), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алина Гуру (3521) 8 лет назад
Воспользуйтесь старым дедовским методом в основной материнский пень в отверстия поместить серу и осенью все поджечь. Сгорит все до корней.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477351) 8 лет назад
Берете лопату и обкапываете вокруг Потом налить воды и ломом рычагом вытолкнуть ПОд лом для упора полено подложить
Evelina Мыслитель (7166) 8 лет назад
если нужны кусты живыми - лучше вилами...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) 8 лет назад
Попробуйте использовать соль, там где отростки будут прорастать из удалять и горсть соли в лунку насыпать!
Вера Мыслитель (7518) 8 лет назад
Лопатой, топором, ломиком. Надо убрать все корни вишни
Иван Бодхидхарма Профи (707) 8 лет назад
Кардинальный способ уничтожения зарослей вишни – глубокая перекопка участка трактором или экскаватором. К большому сожалению, пока еще не придумали стопроцентный метод выведения поросли вишни раз и навсегда. Поэтому перед вами встает выбор – вести постоянную борьбу с отпрысками вишни или полностью избавиться от старых насаждений и посадить новые сорта, не дающие порослевых побегов.