Расскажите как у вас появился дома ваш питомец и почему именно он?

Марина Матроскина Мудрец (19741), закрыт 8 лет назад
У нас живет тайский кот и настоящая сиамская кошка. Выбрали эти породы не случайно, одинаковый красивый окрас, похожие характеры, и самые долгожители из кошачьих. Всегда мечтала о сиамской кошке и вот купили. и Тайского тоже купили.)
Дополнен 8 лет назад
Выставляем фото)
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Мне его подарили.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Анастасия СкрипалоУченик (148) 8 лет назад
Мне подарят на Новый Год шотландского вислоухого котенка.)))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 8 лет назад
Кошку Мотьку Отец на улице подобрал и домой принёс!
Настя ГромовыхУченик (112) 8 лет назад
у меня тоже кошка Мотя
я Профи (668) 8 лет назад
У нас живет кот британской породы. Мы выбрали эту породу потому что у них очень пушистая шерсть, прям как у игрушек. Он очень игривый, любит воду. Я тоже мечтала об такой котейке. )
яПрофи (668) 8 лет назад
Феликс )
Марина Матроскина Мудрец (19741) какой бархатный, мягонький)
р пУченик (108) 8 лет назад
мне бы такого
Екатерина Гликман Мыслитель (8214) 8 лет назад
Папа вручил котенка для моего ежедневного пребывания дома.
:)
Феня Искусственный Интеллект (119764) 8 лет назад
Кота купили, потому что хотели именно такой породы. Кошку подобрала на улице, потому что пожалела. А не стала её пристраивать, потому что очень понравилась.
Кустурица _ Мыслитель (7179) 8 лет назад
Кошку. Отец с работы принес.
k s Знаток (417) 8 лет назад
у меня лабрадор был, такой красавец, любимец, но злые люди нашлись и украли его. Потом от третьих услышала что зарезали и съели его мясо... нелюди как можно так поступить с животным? Люди кто против насилия животных? нажимаем класс
Юлия Журавлёва Ученик (91) 8 лет назад
я нашла котёнка на улице он был милым и няшным мне мама и папа разрешили его оставить у себя ну как не крути он всегда мешал мне деллать уроки :\ но я на него не обижалась потомучто он еще маленький был :) кроме этого он еще старался разбудить меня ночью но жалко что сбежал :(( зато он унас прожил 3 года я досих пор по нему скучаю
Виктория Утешева Профи (647) 8 лет назад
У меня было 5 кошек, ни одной нет. Всех кошек я домой то по обьявлению, то, у знакомых брала. А папка всех их отдавал своим знакомым, короче папка кошек не любит
именины сердца Оракул (89246) 8 лет назад
Люблю собак . После смерти цвергшнауцера решили больше никого не заводить. Но через год стало ужасно скучно, захотелось опять щенячьих забот. Собаку выбрали мелкую, так как уже нет ни здоровья, ни времени для длительных прогулок. Увидела у заводчицы длинношерстных чихов и просто влюбилась. Так и появилась у нас наша красавица. Веселая, ласковая, удивительно умная, всеми нами обожаемая собачулька.
Елизачка МихайловаУченик (154) 8 лет назад
я тоже люблю собак но мне не разрешают их купить
именины сердца Оракул (89246) Вырастешь, заведешь . Мне в детстве тоже не разрешали.
Елизачка Михайлова Ученик (154) 8 лет назад
я пошла в зоомагазин посмотреть на животных вижу морскую свинку я говор прелесть стоила она не дорого 1 000 я его и купила и назвала тёмой сейчас 4 года . потому что был прелесть . фото тут http://usere.kloop.kg/page/6/ и http://svinke.com/extgallery__public-useralbum.start__84__id__9.htm ну не прелесть.
ЮльК@ Мыслитель (8812) 8 лет назад
когда я только родилась у моих родителей были 2 немецких дога, но к моим 4 годам они умерли по старости. потом у нас появился сиамский кот, которого мы купили в Москве чисто случайно у знакомых, он умер 2 года назад на 17 году жизни. Французский бульдог появился, тк мама мечтала о этой породе) Потом я стала работать в питомнике, и там мне общения с собаками хватало, но я поехала в московский питомник стаффов и там не удержалась и привезла щеночка стаффку, щас ей 2 года. А через 3 месяца после стаффки купила 2 щенят Немецкого дога им сейчас 1.7 года :) 2 аквариума с рыбами, попугая корелло и питона купили от того что любим просто животных :))
You SoriЗнаток (291) 8 лет назад
Класс!!! Класс!!! Класс!!!
ЮльК@ Мыслитель (8812) Я тоже так думаю :) Хорошо мне с родителями повезло, животных очень любят:) Скоро с концами в частный дом перееду, вот уж там я развернусь, ещё животинку заведу;)
Д. Гу Гу Ученик (115) 8 лет назад
Мамка таксу на день рождение просила, таксы не было, был стаффордширский терьер)))))
вторую собаку отчим мой нашел в металлическом баке.... теперь стафф и питбуль живут не разлей воды вместе ))
Марина МатроскинаМудрец (19741) 8 лет назад
Какие собаки довольные, упитанные) Это кто ж мог выкинуть в мусорный бак питбуля?))
Д. Гу Гу Ученик (115) Не знаю как такое чудо можно было выкинуть, осталась травма, нам уже 5 лет, а мы до сих пор от громких звуков писаемся =( фото каким его только принесли с мусорного бака
Shade ShadeУченик (152) 8 лет назад
скорее всего отчим просто питбуля хотел, но боялся что мама не разрешит), Вот и сказал что в мусорном баке нашел))
Во первых это порода действительно стоит не мало денег и не кто бы не стал выкидывать щенка, его лучше бы продали, но не выкинули^^Да и на щенка из мусорного бака он не похож, чистенький (ну если вы его не мыли конечно перед тем как сфоткаться )
Хотя, действительно всякое бывает ((Мик к сожалению жесток ...
Д. Гу Гу Ученик (115) Нее, отчим не работал нигде после тюрьмы )))) 100 процентов нашел или украл)))
Я твоя Не первая Мастер (1442) 8 лет назад
у меня необычная история... сначала МЧ привел домой котенка, оказалось, что он породистый (нибелунг), котя оказался очень умным и быстро стал любимым членом семьи... с нами он прожил 9 лет, и с каждым годом становился все, как бы это сказать, сумасшедшее - постоянно рвался на улицу всеми правдами и неправдами (мы его не выпускали)... и вот однажды он все-таки ушел гулять.... и не вернулся, я дико переживала, искала его везде, подавала объявления, искала его через тематические группы в ВК ...пока однажды мне не написала женщина, которая сообщила, что мой котя у нее, она его подобрала на улице, прислала фото, на них мой вылитый Пусик))) я бегом поехала к ней домой смотреть кота, так как была уверена, что кошарик точно мой... когда приехала и осмотрела животинку, оказалось, что это не мой кот, хотя вылитая КОПИЯ!!! мне стало его жалко, на улице ноябрь, дождь, ветер, холод, не выбрасывать же его обратно на улицу... так у меня появился Пусик номер 2, сейчас живет со мной, котик оказался очень умным, сразу пошел на горшок, показала ему когтеточку, он понял, для чего она, не гадит, не дерет обои и мебель, ненавязчивый, ласковый, в общем, потеряв одного кота, я нашла другого... и да, на улицу мы этого кота не выпускаем, он трус, боится людей и других животных... когда мы его только привели, оказалось, что у него на спине страшная рана, его подрали другие коты, свозили его в ветеринарку, купили лекарства и вылечили его))) вот так у меня появился второй кошарик)))
Марина МатроскинаМудрец (19741) 8 лет назад
Прелестная история, самые благодарные котики это подобранные на улице!
Я твоя Не первая Мастер (1442) ой да))) помнится, второй котик первое время забирался на кровать, пока я спала, и намывал мне ручки)))) наверно, спасибо так говорил))))
Suzan _Dogs Lover!Профи (580) 8 лет назад
ВАУ! )))))))))
inga vinters Мудрец (18017) 8 лет назад
Одних нам просто люди отдали, других уже наши кошки родили, а одну кошечку (на последнем фото) мой отец с работы принёс, точнее подобрал.
Марина МатроскинаМудрец (19741) 8 лет назад
Да у Вас целое кошачье семейство)
inga vinters Мудрец (18017) О, да)))
LudmillaМастер (1345) 8 лет назад
Если не можешь пройти мимо брошенного несчастного животного и за каждого болит сердце, что же может быть лучше? Меня как-то спросили - зачем тебе это надо? Ответила : одни берут, наиграются и вышвыривают на смерть, а другие подбирают.... Я тоже из спасающих, может для этого и живу долго )))
inga vinters Мудрец (18017) ....Не знаю правда ли это или просто пустые разговоры... но я много раз уже слышала от людей такую фразу: "Чем больше в твоём доме живёт животных, тем душа у тебя огромнее и чище"...
Артём Руденко Знаток (368) 8 лет назад
Родители на даче увидели на дереве завис котик британской породы в перемешку с дворняшкой. Пожалели и решили домой забрать. И вот каждое лето на дачу его отправляем гулять чтобы дома круглый год не сидел не мучился.
Ирина Левченко( Харченко) Ученик (95) 8 лет назад
у нас попугай, собака и кот, попугай кеша собака босс а кот барсик
Елена Прекрасная Просветленный (32789) 8 лет назад
Кошку - подобрала тощим котенком, просто не смогла пройти мимо. Черепаху и оба аквариума - забрала "за шоколадку" у безответственных наигравшихся хозяев.
Всю живность - кормлю досыта: честное слово, они меня не объедают!
Марина МатроскинаМудрец (19741) 8 лет назад
я такая же) Кот уже в кабана превратился. А кошка худая невозможно, ребрышки торчат, ну ничего я ее откормлю.. Видать плохо заводчики кормили на еду бросается и жадно кушает. А черепаху вашу наверное надо на волю выпустить, пусть идет себе в лес или где они там живут.. все таки это не домашнее животное.
Елена Прекрасная Просветленный (32789) :-)) Не-а, красноухая черепаха на воле не выживет, она - не сухопутная (кстати, ввоз сухопутных черепах, оказывается, запрещен законом).
Взгляд Искусственный Интеллект (167392) 8 лет назад
Появилась.. просто появилась и всё
Pink Sugar Мыслитель (7304) 8 лет назад
Очень люблю животных и в частности собак! Долго хотела собаку... Выбор пал на мелкую породу, так как хотелось по-прежнему оставаться мобильной и не оставлять своего друга, если уезжать буду надолго. По глупости и неопытности совершила очень большую ошибку: купила собаку у первого попавшегося заводчика, единственного, у которого на тот момент в нашем городе были щенки. Собачка выросла по характеру золотая, очень умненькая и сообразительная... НО! Было достаточно проблем с ее здоровьем и до сих пор проблемы с психикой ( к сожалению, очень трусливая и нервная ). Поэтому впредь я буду очень внимательно подходить к поиску питомников и грамотных заводчиков и всех знакомых стану настоятельно отговаривать брать первое попавшееся животное. Столько слез, нервов и денег было потрачено... И до сих пор очень огорчает иногда, что в момент, когда большинство собачек радуются и играют, моя может испытывать стресс.
Потом на улице подобрала трех котят, двоих пристроила, третьего мама не отдала и себе оставила))) Характер довольно гадкий, зато психика и здоровье отменное)))
Такие вот звери))))
Марина МатроскинаМудрец (19741) 8 лет назад
Такие собаки все нервные и трусливые, сколько слышу про них.. У вас и крысуля есть! Хорошая фотография где они из одной чашки едят) Крыска девочка и окрас редкий. это из такого котеночка выросла коша? красивая девочка)
Pink Sugar Мыслитель (7304) Спасибо)) У моих знакомых много таких собачек, но все гораздо спокойнее и уверенней, чем моя))) Да, это из такого котенка вырос большой кот, на фото - это он еще почти подросток, сейчас побольше)))
Лика АнгелУченик (70) 8 лет назад
ой ваш котейка окраской так моего похож))
Pink Sugar Мыслитель (7304) И правда похожи очень))) Симпатичный у Вас зверик!
Kiwi Ученик (108) 8 лет назад
Кота с улицы забрали. Назвали Сеня. Уже живет 2 года с нами)