$ Будет ли для меня доходным делом торговля (женская одежда и аксессуары)? Лена 17.09.1983 11:23 г. Екатеринбург

~Елена ~ Гуру (3254), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
В чем лучше себя реализовать?
Лучший ответ
Астрознахарь Высший разум (184799) 8 лет назад
Лена; 17.09.1983;11:23;;Екатеринбург;;; Ж;;

ну отговаривать вас - себе дороже: все-равно что-то подобное замутите. Только:
1.часть продукции "придется" пускать по за налогами - иначе трудно будет выйти на хорошую рентабельность
2. постарайтесь не превратить дом, квартиру в склад, хранилище, торговую точку.
3. не закладывайте свою квартиру, дом в счет кредита в банке.

Очень советую начать семейный бизнес по ремонту и дизайну квартир и строительству домов, дач и дачных участков.
~Елена ~Гуру (3254) 8 лет назад
Спасибо, я подумаю над вашими словами, все что конструктивно, то пища для меня, нужно переварить)
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Попробуй.. авось что и получится..
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
нет не ваше это.... в другом вижу вас
~Елена ~Гуру (3254) 8 лет назад
Спасибо за ответ, а Вы в каком деле видите?
Project X Мастер (1687) 8 лет назад
11:23 это время рождения
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 8 лет назад
Нужно смотреть Ваш денежный канал.
~Елена ~Гуру (3254) 8 лет назад
А как можно это сделать?
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) Фото и имя. Можно в личку
МишкаусПрофи (653) 8 лет назад
и мне интересно, не могу найти работу, чтобы получалось. Сможете посмотреть?
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) Фото и имя
Александр Мудрец (18859) 8 лет назад
торговля и рестораны - бизнес дураков)) Каждый думает что купил в одном месте в другом продал и навар)) готовлю всем нравится и открою ресторан)) поэтому УБИЙСТВЕННАЯ КОНКУРЕНЦИЯ)) Росси занимает первое место в Евразии по количеству торг площадей на человека))) аренда подбирается таким образом чтоб отжать уже имеющиеся деньги с арендатора и потом на его место приходит новый лох)))
Nik Гуру (3580) 8 лет назад
Пока на личном опыте не убедишься, то кто не скажет наверное. Дерзай и все будет ясно)
. Ученик (0) 8 лет назад
Это дело будет для вас доходным.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны
Ирина Яхонтовая Профи (702) 8 лет назад
Советую продавать мужское. Оно всегда бОльшим спросом пользуется.
Тётя Ганза Мастер (1480) 8 лет назад
Недвижимое имущество-ваш конёк.