можно ли принимать экстракт корня лопуха для улучшения иммунитета от паразитарных инфекций, инвазий?

Раиса Вепрева Ученик (205), закрыт 8 лет назад
в инструкции есть пункт: при инфекционных заболеваниях, сопровождающихся лихорадкой.
знакомая очень хорошо о нем отзывались по поводу онкологических проблем. другие знакомые по другим причинам тоже хвалили.. может у кого здесь есть опыт?
Дополнен 8 лет назад
если для профилактики
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Можно.
Раиса ВепреваУченик (205) 8 лет назад
вы пробовали?
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны
Остальные ответы
Жив Водичк Просветленный (40883) 8 лет назад
Нужно. +немного корня шавеля конского
Раиса ВепреваУченик (205) 8 лет назад
вы пробовали на себе? расскажите, пожалуйста, о результатах
Жив Водичк Просветленный (40883) непереборщив пил настой. Глисты в шоке начали сбегать.
Елена Кондрашина Ученик (113) 8 лет назад
Обратитесь к специалисту! Мало ли что кому помогло, с чего Вы взяли что Вам вообще это нужно и можно?
Раиса ВепреваУченик (205) 8 лет назад
для профилактики.
Елена Кондрашина Ученик (113) Не имеет значения, для профилактики или лечения, это не шутки взять и назначить себе препараты трав
Катя Иванова Ученик (222) 8 лет назад
Хорошее средство для имунитета
Раиса ВепреваУченик (205) 8 лет назад
вы пробовали или у вас есть примеры? расскажите
Катя Иванова Ученик (222) Пробовала, он мне хорошо помог. Советую
Ирина Яхонтовая Профи (702) 8 лет назад
Средство хорошее в целом. Но не для того, что вы пишите. Лучше используйте тыквенные семечки, необжаренные. Это самое сильное и безопасное ср-во из растительных.
Sergey Miyami Знаток (476) 8 лет назад
конечно если нет аллергии
лера эклеровна Мудрец (12088) 8 лет назад
в принципе, можно. ничего плохого не случиться если дозу не превышать. но конкретно для этих целей это не первое средство. можете зайти почитать сюда: http:// www.woman.ru/ health/medley7/thread/2497082/ тут куча инфы. если психика не слабая.
Доктор Шанс Гуру (3838) 8 лет назад
можно и сушеное говно летучих мышей с толченым бивнем носорога. но вопрос чо надо-просто поднятие общей иммунорезистентности или коррекция отдельных в каждом случае абсолютно индивидуальных звений иммунной системы????
Раиса ВепреваУченик (205) 8 лет назад
м. скорее, в общем.
Доктор Шанс Гуру (3838) хва тупить чо нужно 7 РАСТИТЕЛЬНЫЙ ПРОТИВОГЛИСТНЫЙ КОМПЛЕКС ИЛИ УСИЛЕНИЕ РЕЗИСТЕНТНОСТИ К ГЛИСТНОЙ ИНВАЗИИ?? НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА ЗАДРОЧКИ -ВОПРОС БЫЛ ЗАДАН НЕ ПО СУЩЕСТВУ
АстреяМудрец (12819) 8 лет назад
Какой вы доктор, да ещё шанс! злобный циник! Не знаешь, лучше не лезь! Или очки себе набиваешь? (((((
Доктор Шанс Гуру (3838) А ТЫ ГОВНО ЧЬИХ БУДЕШЬ ИЛИ ПАРТНЕРА ИЩЕШЬ?
михаил михайлов Мудрец (17501) 8 лет назад
Главное, за гильментами следить! А для иммунитета - первое дело , -моча молодого поросенка !!!
Maxsimus Профи (681) 8 лет назад
Хорошее средство ПОЛЫНЬ. Перемолоть сушёную полынь в кофемолке и принимать щепотками через каждые два часа, днём и ночью, внутрь в течении недели. Придерживаясь строгой вегетарианской диеты!!!
trukec.irina.Ученик (128) 8 лет назад
помните детство?, бабушка на ночь давала щепотку полыни.
Maxsimus Профи (681) Детство помню, но полынь почему-то мне ни кто не давал.
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) 8 лет назад
что за разговоры...? всем его пить...
вчера по всем новостям объявили - что это панацея...
от описторхов и рака..
от инсульта и переломов...
trukec.irina.Ученик (128) 8 лет назад
поясните
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) протролил эти утверждения, что если пить - ромашку - то проживёшь 120 лет.. или типа пей мочу и не будет инфаркта...
ирина морозова Просветленный (44923) 8 лет назад
Корень лопуха полностью съедобен, невероятно помогает при очень многих заболеваниях в том числе и при злокачественных новообразованиях. Улучшение иммунитета значительное, но от паразитарных инфекций нужны дополнительные травы.
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156571) 8 лет назад
чем меньше в стране будет лопухов, тем будет лучше