Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушки изменяют своим мужчинам?

Александр Смирнов Знаток (283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АСЯ Мыслитель (6864) 15 лет назад
Хочу поправить тебя: некоторые девушки.... некоторым мужчинам. Если кто-то кому-то изменяет, значит о любви нет речи, значит ПОХОТЬ на первом месте. Когда действительно дорог человек, ни о какой мести не может быть и речи. Просто не возможно и противно будет, чтобы до тебя кто-то дотронулся другой.... фу.... гадость. Или чувств уже нет, только привычка осталась, поэтому есть интерес к другому ( ой) . А когда говорят: я отомстила, враньё всё это. Только предлог, не больше. Если он изменил и ты не можешь это простить, то уйди красиво, не опускайся до него ( переспать с другим). Тоже самое касается и мужчин.... изменила вам девушка.... будь мужчиной, уйди по английски.
Остальные ответы
я Профи (799) 15 лет назад
Потому же почему и мужчины изменяют своим девушкам
Катрин Мудрец (13287) 15 лет назад
Кто бы говорил... .
Потому что мужчина не может дать девушке того что дает ей другой!!!!
Татьяна Попова Гуру (2608) 15 лет назад
Не все и не всегда. Но чаще всего назло, в отместку на его измену. Ну и по глупости бывает, после выпивки.
МарКа Мудрец (16377) 15 лет назад
Значит она не считает этого мужчину своим.
Ниk@ Просветленный (40565) 15 лет назад
Значит эти девушки все еще в поиске! Вы не их мужчина !
x-ray Мыслитель (7527) 15 лет назад
Но изменяют то они, в основном, с другими мужиками. Значит, те мужики изменяют своим женщинам. А почему они это делают?
Н@т@лья Мастер (2157) 15 лет назад
Измены всегда были и будут. А причины бывают разные.
Зося Мудрец (18290) 15 лет назад
Любя не изменяют. А изменила, так и жалеть не о ком. Значит не твая. Радуйся, что это до свадьбы случилось и нет детей. А вообще скоро к сексу будут относиться как к чистке зубов. Всё потеряло свою таинственность и романтизм. Ну что поделаешь, наверное это так надо сейчас. Женщина завоевав свободу навёрстывает упущенное веками. Ведь свободный секс был прерогативой только мужчин с известными профессионалками. Так что сейчас. желая иметь женщину только для себя, надо наверное бороться за это, не кулаками, а кошельками. У женщин развит сильно инстинкт материнства. И она пойдёт на всё только ради того, что бы выкормить своё потомство, будет жить с богатым, но старым. ПРавда родить всё же постарается от молодого и сильного, даже бедного. Это классика, друг мой. Читайте литературу...
VIKTORI Ученик (100) 15 лет назад
по-разному.. . бывает- много выпито; бывает-скучно со своим мужчиной; бывает- просто муж достал; а бывает из мести, если есть подозрения насчет своего мужчины... .
ISKANDAR Знаток (362) 15 лет назад
Мда интересный вопрос :) Причин может быть много, поставьте себя на их место, и может поймёте почему :) Ведь многие мужчины как и женщины изменяют друг другу . Хотелосьбы чтобы этого нигде и нескем никогда небыло :) !!!
Запеканочка Мастер (1436) 15 лет назад
По своей недалекости. Не знаю ни одной причины, чтобы изменять любимому мужчине. А все отговорки, типа " из-за мести, для разнообразия и тому подобное свойственно тем, кто пытается себя обманывать.
Валера. Просолупов. Знаток (265) 15 лет назад
Надо трахать жон день и ночь, тогда не будет жена изменять.
Demidrola Мастер (1889) 15 лет назад
уделяйте своей девушке больше внимания.
ольга малютина Гуру (2609) 15 лет назад
Если они изменяют и всё ещё остаются девушками, то какие же это мужчины?
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Мужчины сами к этому подталкивают, но хорошая девушка в любом случае не изменит своему мужчине в отместку, а просто его бросит!