Партнерские программы, агрегаторы - как выплачиваются деньги сайту?

Борис Панов Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Добрый день.
На сегодняшний день существует много партнерских программ, прайс-агрегаторов, лидо-генераторов. Например, Деливери-Клаб - они берут 10% с заказа, а не берут с перехода по ссылке, в отличии от Яндекс. Маркета. Т. е. магазин платит за конкретных клиентов, а не за посетителей сайта, которые не факт что купят.
На деливери клабе есть возможность сделать он лайн оплату, 10% с которой удерживается деливери клабом. Но также есть возможность заказать пиццу и заплатить за нее курьеру. В данном случае через деливери клаб деньги не проходят. Как потом эти 10% поступают клабу?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
выплачиваются каждый день.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Илья Новосельцев Мастер (1009) 8 лет назад
А ты думаешь они без выгоды для себя работают? Все рассчитано.
Илья НовосельцевМастер (1009) 8 лет назад
Не могу сказать в чем именно выгода, но точно знаю одно - раз они работают, значит есть доход с этого дела.
Борис ПановУченик (95) 8 лет назад
Никто и не спорит! Я имею ввиду каким образом выплаты организуются?
Илья Новосельцев Мастер (1009) Вот этого я не знаю. А зачем тебе, собстна?
Зеленая бяка Просветленный (40899) 8 лет назад
Сама дела с ними не имела, но думаю, что клаб в конце месяца выставит вам счет на оплату, равный этим самым 10%, со всех заказов, что были оплачены курьеру.
Dmitry Dmitry Ученик (162) 8 лет назад
Есть крутая партнерская программа в тематике психологии, семейных отношений и личносного роста. Сейчас как раз с ней работаю.

Касательно выплат, то проводят раз в месяц, комиссионны от 40% вполоть до 80%, но это только если очень много продать...

Круто, что помимо больших комиссионных проводят еще и много акции. Сам лично выиграл iPad пол года назад=)

Кому интересно вот ссылка, если не сработает - ищите в поисковике "партнерская программа Елены Заитовой".

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]