Возможны ли серьезные отношения? Что он к ней чувствует? Что их ждет? Валерия 09.08.92г. Максим 18.02.91г. Спасибо.

Валерия Будко Знаток (272), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Да, возможны.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Максим Невнятный Ученик (208) 8 лет назад
Веришь в эти бредни ?
Валерия БудкоЗнаток (272) 8 лет назад
просто интересно)
Максим Невнятный Ученик (208) Не верь в эту чушь ) все от тебя зависит)
kriashakti Мыслитель (8154) 8 лет назад
ЛЕВ - ВОДОЛЕЙ - ОППОЗИЦИЯ, ПАРА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ, КОТОРЫЕ СУТЬ ОДНО! СЛОЖНО, НО ЭТО СОВЕРШЕННО ГЕНИАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ, ЕСЛИ УДАСТСЯ УДЕРЖАТЬ РАВНОВЕСИЕ.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 8 лет назад
Рано вам думать о серьёзных отношениях!
Валерия БудкоЗнаток (272) 8 лет назад
Возможны ли они вообще?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188070) 8 лет назад
У каждого по два брака в разное время. Психологически антиподы. Он сильный энергетический вампир - она сильный донор. Какое то время он может "отъедать" у нее энергию, пока не переключится на кого-то другого - с кем будет более комфортно психологически.
Ivan Bondarev Ученик (249) 8 лет назад
Не знаю там погуляйте еще там в месте не знаю по лучше короче узнайте друг друга! А потом и пытайтесь завести серьезные отношение не спишите с выбором.
. Мыслитель (5927) 8 лет назад
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!
Таня Крутова Знаток (454) 8 лет назад
Все возможно, но лучше ищи другого.
sUnset man Искусственный Интеллект (981185) 8 лет назад
более чем хорошие будут отношения уверен
Алина Ионова Ученик (235) 8 лет назад
в жизни все возможно. если у двух людей есть желание и мозги, чтобы трудности преодолеть
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
у вас могут начаться проблемы — борьба характеров, за власть и авторитетность.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 8 лет назад
Желание контролировать или ограничивать в чем-то другую сторону тоже могут испортить отношения
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
кое-что разочарует. романтические отношения возможны, но перспективы свадьбы пока не просматривается.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
не просматривается соприкосновения совместного будущего
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 8 лет назад
Вы с ним слишком разные, ты много переживаешь, но он не готов к длительным отношениям, скука, нереальные мечты и фантазии .секс .
Milka Milka Ученик (113) 8 лет назад
Сейас вам тут еще по напишут)
Думайте сами, решайте сами