GIGALAT!!!Подскажите, кто заработал или есть разведенные? ПЛИЗЗЗЗ!!!

Неля Марьясова Знаток (442), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Это развод и обман.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Ад ди Гуру (3096) 8 лет назад
В лохотроны не играем.
Пользователь удален Мастер (1094) 8 лет назад
не советую пахать на копейки. зарегайся на anketka и выводи нормальные деньги! а еще попробуй отзовик
Dy ZZZ Ученик (137) 8 лет назад
Хех за копейки оно того стоит?
Kleo Профи (623) 8 лет назад
желательно при выборе одного или другого направления, выходить на онлайн общение, в 99% оно даёт полную картину того чего предлагается.
здесь пишут о разных проектах советую следовать этой схемой, вероятность меньше что нарветесь "на развод"
пишите, поговорим онлайн!
фацафа цафацфа Знаток (262) 8 лет назад
Как же много вас наивных, эти сайты делают бедные программисты студенты, а вы лошары ведетесь. И ответ на вопрос как заработать прост-ищи призвание, деньги догонят.