Воздействие трупа на воду?

Борис Алексеев Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Дело вот в чем: на даче в колодец попал труп хорька, по виду труп уже сухой, внутренних органов скорее всего нет. Подскажите, как повлияет на воду в колодце нахождение трупа на дне и что предпринимать в данной ситуации?
Лучший ответ
Дима Жигулев Профи (775) 8 лет назад
Хлорирование, заражение органов и других внутренностей, переполнение дыхательных путей водой равно сильно утопится (вот этот пункт для человека), заражение воды.
Вообщем если выпить оттуда воду можно отравится ибо ты пьёшь внутренности животного.
Но в вопросе сказано что нету внутренностей тогда, получается что ты пьёшь отраву.

Итог-не стоит оттуда пить воду. Если фильтровать то можно попробывать
fghuu fghЗнаток (310) 8 месяцев назад
А можно уточнить у нас есть (салянка) там купается и получается в камышах утонула собака и оч большая чез шуток вода там проточная и постоянно движется. Можно ли там купаться
Естественно пить воду не собираемся
fghuu fghЗнаток (310) 8 месяцев назад
Собрана на камышах её видно есть ли опасность если плавать-купаться в этом же месте
Остальные ответы
юля юлина Просветленный (26037) 8 лет назад
Выкачайте или вычерпайте воду и все.
Непонятный вопрос. Если воды в колодце нет, просто зачистить.
Борис АлексеевУченик (108) 8 лет назад
Но труп же не достанем
юля юлина Просветленный (26037) Аааа.. понятно.) Вы видите труп через воду, что он лежит на дне.
Фламинго Знаток (361) 8 лет назад
Фу, не пейте от туда воду
дмитрий краснов Мастер (1868) 8 лет назад
Как сухой хо рек в воде может быть
Борис АлексеевУченик (108) 8 лет назад
В смысле органов внутренних не
дмитрий краснов Мастер (1868) Труп ный яд действует 3 мес. потом только вонь.
Ромашка Мыслитель (8844) 8 лет назад
Воду откачайте, труп хорька уберите, почистите колодец
gimpel. Оракул (53017) 8 лет назад
воду выкачивать, чистка колодца обработка от трупного яда
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199280) 8 лет назад
Достать, для начала, вычерпать всю имеющуюся там воду.
иван петров Просветленный (26191) 8 лет назад
хорька на шашлык
колодец замуровать
Андрей Мельников Ученик (178) 8 лет назад
Поднимали как-то насос из скважины. На сетке был обнаружен почти скелет крысеныша. Фильтровал он воду для нас. Прошло лет 15 уже, я все еще жив.
Дмитрий Иванченко Знаток (260) 8 лет назад
Думаю воду надо дезинфецировать, а потом дать на экспертизу.
скрыто Профи (608) 8 лет назад
Дезинфекция.. Других вариантов нет.. И не сами, а службу какую то вызывайте
Миша Ученик (183) 8 лет назад
службу какую то вызывайте
Розовый фламинго Мастер (1753) 8 лет назад
Выкопайте другой колодец. А этот заройте нафиг.
Злой Высший разум (11748561) 8 лет назад
вода станет панацеей от всех болезней.. продавайте
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (428946) 8 лет назад
Обратиться к специалистам, дезинфицируют.
ruslan mustafaev Ученик (114) 8 лет назад
Заложить динамитом колодец достать животного напихать брюхо динамитом обмотатья самому залесть в колодец и поджечь динамит
Sergey Miyami Знаток (476) 8 лет назад
в воде может находиться множество вредоносных бактерий и т. д. Вот тут болезни- http://www.zatrofeem.ru/articles/?id=28/ . Обратиться к специалистам обязательно.