Вопрос о программе Fraps.

Д Просветленный (37347), закрыт 8 лет назад
Подскажите, какие настройки необходимы в программе Fraps, чтобы сделанное с помощью этой программы видео (фрагмент компьютерной игры) можно было выложить в Youtube?
С обычными настройками получился черный экран, звук есть.
Дополнен 8 лет назад
Имеется в виду, что после загрузки видео, сделанного с настройками "по умолчанию", на Youtube был виден черный экран. Звук был.
Дополнен 8 лет назад
Уточню, что у меня версия 3.4.5. Указан 2011 год. Незарегистрирована.
Лучший ответ
лампа ночных улиц Ученик (153) 8 лет назад
Сначала конвертируй видео на определенный формат, а то сам фрапс хорошо снимает, но размер и разрешение не удовлетворяет.
http://www.besplatnyeprogrammy.ru/format-factory.html
ДПросветленный (37347) 8 лет назад
Спасибо!
✨ volk ✨Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Format Factory для Windows тебе в помощь! Удачи !

.
Остальные ответы
Dindon Мастер (1202) 8 лет назад
качай mirillis action и не парься
НАДЕЖДА ФРЯЗИНАГуру (3700) 8 лет назад
Боже...
Дед Мазай Гуру (4463) 8 лет назад
для этого необходимо иметь хорошее железо в виде оп памяти карты и компа...
Me [] Профи (516) 8 лет назад
Пожалуйста подскажите а как в фрапсе снять экран рабочего стола на видео? По шагово
ДПросветленный (37347) 8 лет назад
Очень просто. Запускаете Fraps. Затем нажимаете на кнопку PrtSc (PrintScreen). Затем выходите из игры и открываете любой графический редактор. Создаете новый документ. Вставляете из буфера обмена графическую информацию (например, в WordPaint это делает кнопка Past). Или сочетанием клавиш Ctrl + V. Но я заметил, что у меня Fraps старой версии, и он плохо вставляет почему-то (рисунок не такой как надо).
Me [] Профи (516) Я имел ввиду виддео
ДПросветленный (37347) 8 лет назад
Уточню. Сначала запускаете Fraps, затем заходите в игру. Далее как в описании.
ДПросветленный (37347) 8 лет назад
И уточнение: кнопка Paste.
Алексей Корсунов Гуру (3193) 8 лет назад
скачай любой видео конвертер и переделай видео после записи
Олег Якимец Мыслитель (5372) 8 лет назад
Старая версия. Обнови!
ДПросветленный (37347) 8 лет назад
Спасибо. Думаете, в этом причина?
Олег Якимец Мыслитель (5372) У меня версия 2012 года и все отлично, но иногда слетает.
НАДЕЖДА ФРЯЗИНА Гуру (3700) 8 лет назад
Качай крякнутую 3.5.99, это первый шаг. А дальше посмотрим...
Андрей Север Профи (558) 8 лет назад
Конвертировать видео надо, или обновить программу.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Format Factory для Windows тебе в помощь! Удачи !

.
Артём Руденко Знаток (368) 8 лет назад
Прямиком через фрапс не получится. Нужно качать еще конвертер видео и через него пропускать отснятое видео с нужным битрейтом и разрешением.
Biggens Профи (603) 8 лет назад
Fraps - для записи с рабочего стола.
Bandicam - для записи игры с экрана.
mky prodactionЗнаток (252) 8 лет назад
Наоборот)
Валентин Козачук Мастер (1021) 8 лет назад
В "Fraps"- е есть настройки и помощь, и если Вы их не читали, то нафиг Вам нужна эта программа? ". ,Fraps" очень требовательна к ресурсам "железа", если у Вас в. карта "говннючая", то и результат такой же. И ента прожка оч-ч-ень качественное видео "делает" и скрины, хоть с видео, хоть с игр.
ДПросветленный (37347) 8 лет назад
Проблема не в этом. Прочитайте дополнение к вопросу.
Валентин Козачук Мастер (1021) "Ломанная" работает прекрасно, Вы обратите внимание, в настойках на битрейт, не знаю, WoT @тяжелая игрушка, но у меня "F...." работает прекрасно, правда есть минус в том, что ролик 2-3-х минутный много места занимает, хотя потом, после конвертации, глаз радуется и душа не болит, за напрасно потерянное дисковое пространство. Еще может быть, что "кривые" драйвера, нетфрамворка нету, а ваще обновления ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ поставьте. ОС какая?
Валентин КозачукМастер (1021) 8 лет назад
С фрапсовым видео Вы не"выйдете" ни на какой ресурс, надо конвертировать, желательно прогами, которые "заточены" именно под тот видеоресурс с которым Вы работаете.
Д Просветленный (37347) Пришлось конвертировать.
MASTER YODA Мастер (2206) 8 лет назад
Лучше bondicam кряк хотя бы скачай там все норм + можно выложить куда угодно!
Мирослав Гусар Ученик (179) 8 лет назад
нахрен удали Fraps, скачай либо Camtasia Recorder, но для дурачков советую Mirillis Action
Я рад от него, как слон XD
Кирилл Плотников Ученик (17) 8 лет назад
Что бы нормально поставить настройку у Fraps лучше купить лицензию.
Lol Lolka Знаток (262) 8 лет назад
Используй Open Broadcaster Software
Степан Кот Ученик (124) 8 лет назад
используй bandicam
в чём лучше бандикам ?
меньше размер видео весит, простой и тд отличный
Денис Филин Ученик (159) 8 лет назад
Скачай бандикам, если не хочешь платить, ищи с кряком.
Е Знаток (333) 8 лет назад
Скачай лучше bandicam, ну а в Фрапсе ставишь стартовую клавишу, для начала съемки и снимаешь, в настройках звука микрофон чтоб стоял, на фоновом можно компьютерные звуки