Можно ли из тёмного человека сделать светлого?

I`m your illusion Мудрец (18270), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопрос в магическом смысле: Сделать светлым значит сделать добрым, хорошим что бы он нёс свет, а не тьму.
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049469) 8 лет назад
Любовь творит чудеса.

Великая Любовь - творит великие чудеса.

Да, если он сумеет "переродиться". Но это происходит крайне редко и только по велению свыше...

СМОТРИТЕ!!! http://prikol.eu/uploads/posts/2013-05/1369136753_demotivatory.s489.jpg

Иногда можно сделать такого человека "нейтральным"... терпимым, понимающим, мудрым, гармоничным... Но это потребует огромной духовной работы с его стороны... и его сильное желание.

А так, в обычном случае, это практически не реально. Тип энергетики заложен в человеке на уровне ДНК...

(это как пытаться "сделать" кошку собакой, а собаку - кошкой).

И всё же, повторюсь,

ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА!
Источник: Доброго дня!
I`m your illusionМудрец (18270) 8 лет назад
Спасибо Мадам Лео, думаю моя любовь должна что то сделать...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049469) Желаю удачи!
I`m your illusionМудрец (18270) 8 лет назад
А если все мои желания, вся моя энергетика, всё моё существо и весь я, на это пойду со всей моей любовью. Это возможно?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049469) Да, да, да! В моей жизни, кажется, произошло нечто подобное... любимый человек - поменялся, радикально...
Остальные ответы
Евгений Комков Оракул (82526) 8 лет назад
перекись водорода вам в помошь
k s Знаток (417) 8 лет назад
В каком смысле, темные и светлые бывают волосы, кожа,
I`m your illusionМудрец (18270) 8 лет назад
в магическом, вам не понять:)
k s Знаток (417) Ну да,. не мой профи
Аликорн Мастер (2329) 8 лет назад
Можно. Майкл Джексон был негром от рождения.
Wendy SparrowЗнаток (363) 8 лет назад
У Майкла Джексона была болезнь - витилиго. Можете почитать https://ru.wikipedia.org/wiki/Витилиго Не надо распространять ложь!
Аликорн Мастер (2329) Википедия конечно тоже такой достоверный источник) Тык это на отдельных участках, а он весь белым стал после операции, так ещё нос у него не негритянский потом был. Тоже ведь не само получилось)
Ярослав Вожол Знаток (399) 8 лет назад
Белую краску ещё никто не отменял.
друк проэкта Мудрец (16056) 8 лет назад
Да запросто. Например побелить его известью.
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 8 лет назад
Ну, если по красить ся там, нанести лака на волосы то, конечно.
. Знаток (284) 8 лет назад
Думаю нет, а Вы как сами считаете?
FJBT DFBGC Профи (614) 8 лет назад
Да, человека может изменит окружение, близкие люди, любовь.
Vadim Просветленный (42272) 8 лет назад
На костре только, пока будет гореть будет излучать свет и тепло на всех вокруг.
Светлана Тереньтьева Мыслитель (7947) 8 лет назад
А зачем? Каждый человек такой, какой есть и единственное что может его изменить - его личное желание, никто другой его не изменит.
I`m your illusionМудрец (18270) 8 лет назад
Даже любовь не сможет поменять человека: Странно: ( По моему любовь только и превращает из тьмы в СВЕТ.
Светлана Тереньтьева Мыслитель (7947) Есть люди, которые всю жизнь пытаются быть Светлыми, как говориться, но по природе у них энергия Темная, темные силы покровительствуют и в этом нет ничего плохого, это просто данность и только если они это примут, у них в жизни все будет хорошо. Другое дело если человек просто злой (а это разные понятия) тут, да, что-то может его изменить, однако опять же, как сказала, только если он сам этого захочет.
Апотамкин Мастер (1357) 8 лет назад
можно конечно и не сомневайся в этом
ЛЕДИ Гуру (2662) 8 лет назад
Светлый или темный человек, это понятие относительное. Для кого то он светлый, добрый любящий, а для кого то ищадие ада. Нет светлых и темных, есть восприятие окружающих на данного человека. Каждый сам вправе выбирать свой путь, у каждого своя задача в этой жизни
Лада Бандилет Просветленный (44259) 8 лет назад
Можно, но не всякого. И, конечно, с его стороны требуются колоссальные усилия и желание.