Помогите найти игру на пк

Андрей Чепрасов Ученик (219), закрыт 8 лет назад
Точного названия не помню. Вроде "escape". Игра 2д латформер, где вы должны сбежать из тюрьмы. Уровни состоят из серого пола и стен (по крайней мере начальные). Есть также лестницы, по которым вы можете лазить . Вы дожны убивать врагов при помощи бомб. Чтобы перейти на следующий уровень, нужно убить всех врагов или найти ключ (что-то из этого, точно не могу сказать). Когда была выпущена игра не знаю, но я помню что на начальной заставке мзображен дядька убегающий от бомбы, или держащий бомбу, точно не помню, ну в общем дядька с бомбой.
Дополнен 8 лет назад
Для какой ос не знаю (либо дос, либо винда хр)
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Скачай I Will Escape Free Download Game и играй! Удачи !

.
Остальные ответы
Тимофей Нехорошков Гуру (3417) 8 лет назад
Похоже на "XIII" !!!Славная игруха.
Егор Ясинский Ученик (137) 8 лет назад
The escapist
Арсений АстаховУченик (112) 8 лет назад
согласен
Дима ЖигулевПрофи (775) 8 лет назад
В The Escapist побег а в вопросе бомбы. Читай прежде чем писать
Король ПидарасовУченик (129) 8 лет назад
Сначало прочитай
там нельзя взрывать и цель там сбежать а не убить всех врагов
Андрей Чупахин Ученик (24) 8 лет назад
Да поддерживаю ^^ класс)))
Алексей Рожко Ученик (142) 8 лет назад
Grand Theft Auto Vice City/San Andreas/IV,Crysis,Crysis 2/3.Call Of Duty 2/Modern Warfare 2/Black Ops/Black Ops II
Daniel IoutsiМастер (2489) 8 лет назад
Ты даун? Сказано же 2D-игра
DopeDМастер (2473) 8 лет назад
бред! ты знаешь вообще что такое 3D? или ты уже из поколения недоразвитых, которые ходят 4-5-и так далее D?
Кенни КиуруУченик (133) 8 лет назад
По секрету скажу, ты глупенький
Егор Килюшик Знаток (265) 8 лет назад
Это 10000000000% The escapists
Дима ЖигулевПрофи (775) 8 лет назад
В The Escapist побег а в вопросе бомбы. Читай прежде чем писать
Король ПидарасовУченик (129) 8 лет назад
Сначало прочитай
там нельзя взрывать и цель там сбежать а не убить всех врагов
Кирилл Агафонов Ученик (139) 8 лет назад
The escapists
Иосиф КимПрофи (643) 8 лет назад
В The Escapist побег а в вопросе бомбы. Читай прежде чем писать
Король ПидарасовУченик (129) 8 лет назад
Сначало прочитай
там нельзя взрывать и цель там сбежать а не убить всех врагов
22 Мыслитель (6592) 8 лет назад
The escapists, у меня она сеть в Стиме)
22Мыслитель (6592) 8 лет назад
Ой прости не не она) я не дочитал)
kabanov Профи (728) 8 лет назад
The escapist
Иосиф КимПрофи (643) 8 лет назад
В The Escapist побег а в вопросе бомбы. Читай прежде чем писать
Король ПидарасовУченик (129) 8 лет назад
Сначало прочитай
там нельзя взрывать и цель там сбежать а не убить всех врагов
Кирилл Токарев Ученик (164) 8 лет назад
theescapists
Иосиф КимПрофи (643) 8 лет назад
В The Escapist побег а в вопросе бомбы. Читай прежде чем писать
Король ПидарасовУченик (129) 8 лет назад
Сначало прочитай
там нельзя взрывать и цель там сбежать а не убить всех врагов
Геннадий Сергеевич Ученик (107) 8 лет назад
Игра Ace Of Space:игра мультиплеерного жанра, классами снайпера, штурмавика, копателя и рембо, в игре присутствует 3 вида игры командный бой, захват флага, люди против зомби.
Игра в стиле 3D игроки созданны будто как в майнкрафте, тем самым твой игрок и других пользователей кубические
Daniel IoutsiМастер (2489) 8 лет назад
Вы читать когда-нибудь научитесь? Там написано что он ищет игру по описанию, а не "Подскажите игры". И кто-муже игра 2D а не то что вы предлагаете.
Jeremy Nilson Ученик (126) 8 лет назад
самп
admal.a@yandex.ruЗнаток (320) 8 лет назад
Ебланафт?!
Daniel IoutsiМастер (2489) 8 лет назад
Стандартное тупое днище, которое пытается заработать баллы... Зачем они тебе? Ты на них фабать будешь?
Vlad Paly Ученик (156) 8 лет назад
Не парься и скачай Watch dogs!)
Vlad PalyУченик (156) 8 лет назад
Или Thief, то что надо тебе
maksim shishakov Ученик (213) 8 лет назад
The escapist
Король ПидарасовУченик (129) 8 лет назад
Сначало прочитай
там нельзя взрывать и цель там сбежать а не убить всех врагов