Что ожидает в этом году. 3.12.74

marta marta Ученик (137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Довженко Гуру (3884) 8 лет назад
Деловая жизнь наберёт обороты. Откроются возможности для бизнеса. Связи в высоких кругах будут работать великолепно. Старые наработки дадут свои плоды. А вот повышенная эмоциональность и нежелание сдерживаться не сыграют вам на руку. Старайтесь контролировать своё поведение, и в первую очередь, при общении с деловыми партнёрами.
Остальные ответы
Алина Нестеренко Ученик (148) 8 лет назад
расстались с мужчиной но любите его. будет общение в ближайшем. пишите на почту погадаю вам
***BESTLID*** Мыслитель (5330) 8 лет назад
То к чему шли и то к чему сейчас идете.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ В этом году живым останешься, ну по крайне мере я надеюсь :-) Удачи !

.
. Ученик (0) 8 лет назад
Счастье в личной жизни.