"Доклад" по ОБЖ... Нам задали сделать доклад по ОБЖ на тему : воздух Сергиев Посада... помогите чем можете...

Настюшка Коваленко Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 8 лет назад
прости сетрица но я нихера не понел!
Настюшка КоваленкоУченик (99) 8 лет назад
Знаешь... матом ругатся не обязательно...
Татьяна Шило Ученик (233) 8 лет назад
А САМОЙ ДЕВОЧКА ПОДУМАТЬ
Настюшка КоваленкоУченик (99) 8 лет назад
Извините меня... я если что болела... так что...
Борислав Малюшин Ученик (124) 8 лет назад
Пожив некоторое время в этом городе, и возвращаясь обратно в свои родные места, больше всего скучаешь, пожалуй, по посадским зимам. Они там какие-то особенные, мягкие, обволакивающие. Не слишком холодные и не слишком жаркие. Впрочем, как и лето с его дождливым, каким-то осенним, июлем. То время, когда кажется, что жизнь в городе совсем незаметно замирает, а люди вокруг, погруженные в свои мысли, сплетаются ими в единстве непохожего.

Конечно, не без капли дёгтя в бочку мёда. Есть там районы, где даже зимой находиться довольно сложно и не потому, что там много людей или машин, а потому, что совсем неподалеку расположено производство, из-за которого в прилежащих территориях иногда трудно дышать.

Этот город, по сути, является промышленным центром и доля промышленных предприятий на такую небольшую площадь, пожалуй, слишком высока. Взять тот же машиностроительный завод на Московском шоссе, который работает уже больше 20 лет. За все эти годы в воздух было выброшено столько гари, что жители ближайших поселений, предпочли сняться с места и уехать подальше от этого места.
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 8 лет назад
Просто введите в Яндекс - Экология Серг. Посада )
ВЫМОГАТЕЛЬ СПАМУченик (107) 8 лет назад
ПОКА НА ЯНДЕКС ДЕНЬГИ НЕ ПОЛОЖИТЕ 75 РУБЛЕЙ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ КОШЕЛЁК ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 410012263207092
Илья Гр Гуру (4077) 8 лет назад
У вас в Сергиевом Посаде есть так называемый НИИПХ :) Разузнай, каковы выбросы с этого пиротехнического предприятия разных химических материалов в окружающую среду...
Если узнаешь и опубликуешь, с тебя сначала возьмут подписку о невыезде, а потом, если есть 18 лет, расскажут про нарушение государственной тайны, а это немалый срок... Так что лучше не пиши про экологию вообще, просто расскажи, как легко дышится. Органолептическая оценка - лучший показатель состояния экологии.
Маэстро Оракул (79167) 8 лет назад
Воздух в Сергиевом Посаде насквозь пропитан православным маразмом, исходящим от его рассадника, находящегося в Лавре...
Таня Крутова Знаток (454) 8 лет назад
Нужно поискать на сайте метео.
Денис Кропинов Ученик (172) 8 лет назад
Пожив некоторое время в этом городе, и возвращаясь обратно в свои родные места, больше всего скучаешь, пожалуй, по посадским зимам. Они там какие-то особенные, мягкие, обволакивающие. Не слишком холодные и не слишком жаркие. Впрочем, как и лето с его дождливым, каким-то осенним, июлем. То время, когда кажется, что жизнь в городе совсем незаметно замирает, а люди вокруг, погруженные в свои мысли, сплетаются ими в единстве непохожего.

Конечно, не без капли дёгтя в бочку мёда. Есть там районы, где даже зимой находиться довольно сложно и не потому, что там много людей или машин, а потому, что совсем неподалеку расположено производство, из-за которого в прилежащих территориях иногда трудно дышать.

Этот город, по сути, является промышленным центром и доля промышленных предприятий на такую небольшую площадь, пожалуй, слишком высока. Взять тот же машиностроительный завод на Московском шоссе, который работает уже больше 20 лет. За все эти годы в воздух было выброшено столько гари, что жители ближайших поселений, предпочли сняться с места и уехать подальше от этого места.
Никита Комаров Знаток (449) 8 лет назад
Пожив некоторое время в этом городе, и возвращаясь обратно в свои родные места, больше всего скучаешь, пожалуй, по посадским зимам. Они там какие-то особенные, мягкие, обволакивающие. Не слишком холодные и не слишком жаркие. Впрочем, как и лето с его дождливым, каким-то осенним, июлем. То время, когда кажется, что жизнь в городе совсем незаметно замирает, а люди вокруг, погруженные в свои мысли, сплетаются ими в единстве непохожего.

Конечно, не без капли дёгтя в бочку мёда. Есть там районы, где даже зимой находиться довольно сложно и не потому, что там много людей или машин, а потому, что совсем неподалеку расположено производство, из-за которого в прилежащих территориях иногда трудно дышать.

Этот город, по сути, является промышленным центром и доля промышленных предприятий на такую небольшую площадь, пожалуй, слишком высока. Взять тот же машиностроительный завод на Московском шоссе, который работает уже больше 20 лет. За все эти годы в воздух было выброшено столько гари, что жители ближайших поселений, предпочли сняться с места и уехать подальше от этого места)
)))