Знаете, что Российские СМИ частично управляются из США?

Зеев Танненбаум Мыслитель (5560), закрыт 8 лет назад
СМИ зависят в основном от поступления денег за рекламу. Рекламодатель выбирает свой канал, согласно рейтингу агенства. Агенство находится в Нью-Йорке. Есть специальное указание из штатов кормить Россию негативом через СМИ.
Негатив показывают непрерывно - всякие там похороны неизвестно кого, сгоревшие "Хромые лошади" - месяцами показывают в деталях и др. В Европе негатив показывают в 10 раз меньше. Там, например, сгоревшие детские дома с детьми показывают всего два дня. А в некоторых странах (Сингапур) - он вообще запрещён.
Дополнен 8 лет назад
Для некоторых: Наши производители могут использовать только рейтинг агенства из штатов.
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Сартоев Мудрец (12422) 8 лет назад
всё зависит от денег!
Дмитрий ФуфаевУченик (192) 8 лет назад
Либеральные СМИ знаю одно -деньги не пахнут! Да либерально-дерьмократическое правительство с президентом это обобряют !
Переписыывают историю СССР, а СМИ им усердно помогают !
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185225) Если все зависит от денег, то от кого зависят деньги ?
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118308) 8 лет назад
Да ты шо? и сколько же на центральном телевидении рекламы товаров из США?
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 8 лет назад
См дополнение
Мирон БогдановГуру (2603) 8 лет назад
Агенство в США, а не товары
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118308) через агентства только прайсы составляются... по взрослому вопросы с баблом немного иначе решаются
ВикторОракул (51171) 8 лет назад
это совсем необязательно..
YbezМудрец (12454) 8 лет назад
Думаю все корректируются под контролем...
Рустик Шарапов Гуру (3195) 8 лет назад
Неправда. Так как в США Путина ненавидят, а по телеку его хвалят ...Ну может быть только Дождь, и то его закрыли
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 8 лет назад
Всё читал?
ВикторОракул (51171) 8 лет назад
никто этих сук не закрыл.
АндрЪйОракул (69233) 8 лет назад
Дождь с Кремля финансируют, так же как и Эхо Москвы финансирует Газпром
YbezМудрец (12454) 8 лет назад
Ошибаешься. Я знаю лично ведущих, и знаю как и что по крайней мере на радио. Корректировка и списки дозволенного приходят каждый день! Корректировки далеко не в сторону правды.
Ybez Мудрец (12454) А если наше правительство как Вы говорите - не причем. зачем тогда скрывать правду? Почему не гвоворят по всем каналам что страна загибается? 50% нищих (по современным меркам) - это не показатель?
060PM0T Просветленный (45050) 8 лет назад
на самом деле - было бы благом, если бы хотя бы половина российских сми управлялась из сша. в нынешней ситуации - все российские сми управляются из фсб. и это настолько отвратительно, что их практически и не смотришь
ВикторОракул (51171) 8 лет назад
окуел совсем.
Павел Ч Мыслитель (5188) Точно. Благо нашел...
Извини, Подвинься, Сучка!Просветленный (39925) 8 лет назад
Так смотрите американские СМИ и кайфуйте)))
060PM0T Просветленный (45050) дак... я б и рад. но в рот и жопу недоношенном союзе - лишь только русскому смогли назло всему и обучить...
Вячеслав Оракул (64870) 8 лет назад
телеканал дождь например
gabber Мастер (1747) 8 лет назад
дождю из бюджета 1$лям выделялся...
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 8 лет назад
я б вам поверила, но дело в том, что если неделями. месяцами и годами показывать ХРОМУЮ ЛОШАДЬ, то она перестает восприниматься негативно, психика привыкает к виду трупов, калек, уродов .. И смысл в смИ-негативе исчезает.
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 8 лет назад
Так помимо лошади - указание до 9 негатива новостей на 1 позитивную новость.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) вот вт - чем больше негатива, тем быстрее он перестает восприниматься негативом. Кроме того, вы совершенно не правы, С некоторых пор на Тв стало очень много позитивных новостей. Смотрите канал Россия 24, - сплошные позитивные новости.
unurakum unurakum Мастер (1315) 8 лет назад
Флаг сша и россии состоят из одних и тех же трех цветов... Сатана правит странами они все одинаковые
Андрей СеверПрофи (558) 8 лет назад
Зато флаг Украины - другого цвета! :)
для разнообразия)))
Павел ЧМыслитель (5188) 8 лет назад
А че тогда звездочки означают для Сатаны?!
unurakum unurakum Мастер (1315) Звездочки это демоны-шпионы которые висят ночью в небе и смотрят за всеми людьми
Братишка, шишка не встает Знаток (416) 8 лет назад
Если бы они управлялись сша, то дауны-ведущие не стали бы каждый выпуск пиздеть про новоотсосию.
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 8 лет назад
Написано, что указание кормить негативом, а кто не кормит дают низкий рейтинг. А остальное дело канала. К тому же вот про новороссию и показывают, как бомбят непрерывно и убивают. Особого ума не надо это понять и без подробностей.
gleb19 golubev Ученик (172) 8 лет назад
От куда инф
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 8 лет назад
Сборище депутатов ругались поэтому поводу в одной передаче. То есть не специальный выпуск. В ю-тубе.
gleb19 golubev Ученик (172) Спс интересно посмотреть
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 8 лет назад
Добавил ссылку
Олежек Гуру (2610) 8 лет назад
скорее наоборот судя по событиям
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 8 лет назад
Каким событиям?
Олежек Гуру (2610) да по твоим примерам же.. ерунда все это.
Antonio Carvalho Мастер (2230) 8 лет назад
Знаем
Алексей ОстапенкоУченик (31) 8 лет назад
а как так сделать, чтобы рядом флаг страны высвечивался?
Antonio Carvalho Мастер (2230) плагин к файерфоксу поставить
Dmitriy Kirilof Знаток (494) 8 лет назад
канал дождь уж точно
gabber Мастер (1747) 8 лет назад
парниша перечитал пропагандонов штатных. еще скажи что эхо москвы из сша управляется лал
Павел ЧМыслитель (5188) 8 лет назад
А откуда?! Судя по этой сволочной бригаде - только оттуда. Не из России же.
gabber Мастер (1747) давно известный факт что эхо оплачивает газпром. алсо "С 2010 по 2014 год Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Рос­печать) осуществляло значительные финансовые вливания из госбюджета в негосударственные СМИ. Как показало расследование, проведенное «Извес­тиями», бюджетные деньги активно осваивали газета «Московский комсомолец», радиостанция «Эхо Москвы» <...> и «Дождь». Последний всего получил более 30 млн руб­лей, что по курсу на тот момент составляло $1 млн. "
Извини, Подвинься, Сучка!Просветленный (39925) 8 лет назад
Эхо Москвы это радиостанция с иностранным капиталом, это чисто зарубежная компания., а вы не в курсе?)))) у нас есть такая же, вещает в штатах, называется rusha today.. Её там все прикрыть хотят.
gabber Мастер (1747) " В настоящее время 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат Газпром-Медиа Холдинг, 34 % поделены между журналистами радиостанции [15], из них 18 % принадлежат лично Алексею Венедиктову [16][17]."
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127420) 8 лет назад
куда ж бечь то теперь ? ;-)))
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185225) 8 лет назад
Туда где нет денег ..И квартирку не забудьте на авторов вопроса переписать ...)
СветланаПрофи (893) 8 лет назад
Не смотреть наше тв :),а лучше коллективно писать и требовать изменений в лучшую сторону, под лежащий камень вода не течет. Одно только "пуст ьговорят--исчадие ада грязь.. меня потряхивает от одной только заставки, а так, в стране действительно расплодилось много негатива.. но нормального тоже хватает, но специально не показывают и не рассказывают.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127420) давно уж не смотрю ;-)
GayFox Гуру (4574) 8 лет назад
Я вам больше скажу. Почитайте Камитет 300.
ПавлушаГуру (3215) 8 лет назад
Комитет*
Андрей Север Профи (558) 8 лет назад
Конечно, управляются.
И за этот вопрос вам тоже заплатили из США.
Зеев ТанненбаумМыслитель (5560) 8 лет назад
Почему из США? Уж азнвали бы каких нибудь их врагов - типа ИГИЛ.