Вопрос к девушкам-велосипедистам. Сколько обычно в день вы проезжаете на велике?

Сергей Сергей Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Мельник Ученик (189) 8 лет назад
14 км. В село, а потом назад)
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 8 лет назад
За киллометраж не скажу, не знаю, но бывает, что по 5-8 часов в день. С перерывами.
Екатерина Мастер (1834) 8 лет назад
Ну я могу совершенно спокойно кататься не слезая с велика, 3-4 часа. Иногда даже больше.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403685) 8 лет назад
Пешком больше хожу, никак не могу сбросить свой темп Жизни, а ведь уже далеко не молодая!
Юляшка Знаток (336) 8 лет назад
Какой велосипед выбрать GT Avalanch Comp (2014) или Stern Motion 4.0 (2015)?
Lara Croft Профи (774) 8 лет назад
С 9 утра до 9 вечера летом на даче
P.S. все равно делать нех)))))))
Дарья Явтушенко Профи (859) 8 лет назад
39 км - до работы и обратно)
Татьяна Сирант Ученик (192) 8 лет назад
обычно около 16 км, очень редко 26км