финансы) кредит рассрочка и тд

Kaser67 dsadas Ученик (92), закрыт 8 лет назад
В общем, так получилось что нужно 50 тысяч на мотоцикл (мечта с детства) ,опыт с детства катаюсь, вся семья с мотоциклами связана, нужно кровно заработать или как либо иначе. Мне 17 лет, живу один, учусь в другом городе, родители помогают в неделю 4 тысячи, но этого не хватает что бы накопить и как бы хочется мот. 30 тысяч есть, но это копейки, нужно 80 тысяч. Работать вариант думаю не из лучших, потому что зарплата здесь около 8-10 тысяч МАКСИМУМ (неофициально) .Прошу свежих идей, без глупых ответов пожалуйста (наркотики и тд) . Если бы даже дали кредит какой нибудь 3-4 тысячи в месяц я бы спокойно смог выплачивать в любом случае)
Дополнен 8 лет назад
за короткий срок найти денег (1-2 месяца)
Лучший ответ
Андрей Север Профи (558) 8 лет назад
Понимаю, что тебе нравятся мотоциклы - мечта, опыт и всё такое... Но есть и другой опыт, печальная статистика. На мотоцикле большая вероятность угробиться (или, как минимум, получить серьёзные травмы). Подумай, стоит ли.
Остальные ответы
Сергей Сергей Ученик (160) 8 лет назад
Не покупай его
Kaser67 dsadasУченик (92) 8 лет назад
я написал без глупых ответов
Сергей Сергей Ученик (160) А он не глупый. В твоем случае я не стал бы его покупать.
Алиса Мыслитель (5264) 8 лет назад
Так что ж вы себе противоречите. несли вы можете кредит 3-4тыс в мес платить, то зачем он вам. Копите по 3-4тыс в месяц. Ну и переплачивать не надо. Просто сразу не купите.... А работать. ..все равно идите пусть и на 8 т. р .пусть и не официально. Тогда через 6 мес купите мото. а так еще 1,5 года ждать мечты
Kaser67 dsadasУченик (92) 8 лет назад
мне нужен он летом, так как планировал к лету) посчитайте какое время года будет через 6 месяцев и он мне в помине в -35 не сдался будет зимой
Алиса Мыслитель (5264) Попросите добавить с возратом потом и работайте. Если это реально. ..кредит вам вряд ли оформят, к сожалению. рассрочку ...может быть оформят, поищите такие варианты.
Roman Dovgan Мастер (2050) 8 лет назад
Попробуй поработать на двух работах или есть подработка в инете
Тигр Просветленный (39523) 8 лет назад
расскажи всё папе
Kaser67 dsadasУченик (92) 8 лет назад
отец в воспитании и тд не принимал малейшего участия
Тигр Просветленный (39523) тогда маме
ВладимирРадченко Гуру (3081) 8 лет назад
Лучший выход - купить подержанный сначала.

На Avito подержанные "Уралы" - 15-35 тыс. куча предложений, "Явы" - от 7 тыс., "Ижи" - от 5 тыс.

Если "жить не можете без мотоцикла", выберите и купите по имеющимся средствам.

И должны никому не будете, тем более, что с мотоциклом расходы Ваши возрастут (не в гараже же его держать, если использовать, то покупать бензин, масло, да и запчасти не дешевые), а доходов он дополнительных не принесет.

Шапка, она должна быть по Сеньке...
Елена Профи (976) 8 лет назад
Купи б/у, а подрабатывай на 2х работах, по мере поступления денег, покупай запчасти, какие пожелаеш, если разбираешся в этом, а нет подсобирай денег, задайся целью, потом купиш, лучше с этими кредитами не связываться, заплатиш в 2 раза больше.
Анна Владиславовна Знаток (488) 8 лет назад
Возьми микрокредит
это типо деньги за час
Можно еще купить в кредит айфон, впарить его где-нибудь и эти деньги пуустить в ход
В салонах то без переплаты кредиты дают) вот и будешь погашать каждый месяц по паре тысяч)
Sasha Dorin Знаток (251) 8 лет назад
Можешь взять у меня кредит под очень маленький процент тут!
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=45202386
Максим Поджигатель Оракул (59284) 8 лет назад
"родители помогают в неделю 4 тысячи" ты это самое о печени думаешь все таки каждую неделю пропивать по 4 тыщи
Kaser67 dsadasУченик (92) 8 лет назад
там было написано что я их пропиваю?! на проезд и на пищу, не пью, не курю
фацафа цафацфа Знаток (262) 8 лет назад
Жди пока 18 исполнится и открывай бизнес.