Что в астрологии определяет жизненное предназначение человека? Кто может сказать?

Олег Аллин Ученик (26), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Свят Профи (740) 8 лет назад
Вся карта создает карму, а не только узлы или лилиты. Человеку нужно реализовывать темы тех домов, в которых находятся планеты. Асцендент - да, тоже важен, это как бы направляющая человека, очень сходное влияние с марсом. Смотришь, асцендент в скорпионе - бизнесом человек занимается. Асцендент в стрельце - эзотерикой. Асцендент в козероге - карьерой. Но тоже самое может дать и положение планет соответстенно в 8, 9 и 10 домах. Хорошо, если у человека несколько указаний в гороскопе на одно и то же. Тогда предназначение очень определенное. И как только человек начинает нарабатывать себя по этому предназначению - у него все идет легко и быстро.

Случай расскажу. Как-то раз пришла ко мне женщина. И спрашивает, в чем мое предназначение? Я смотрю, а у нее все планеты в двух домах, в 4 и 5. Я говорю: ну, предназначение у тебя - матерью быть. Она, как, и все? А у самой один ребенок на руках, второй за ногу держится, а третий круги наворачивает.

Тогда я привел в пример когда планеты в других домах находятся, как знаете, человек 12 дома - духовный лидер, человек 11 - общественный деятель, человек 10 дома - руководитель, человек 9 дома - учитель, человек 8 дома - бизнесмен и т. д. Она потом и говорит, да, это точно все не мои предназначения. Тогда соглашусь с вами. ))))
Остальные ответы
Евгений Мигайлов Профи (598) 8 лет назад
положение восходящего лунного узла
Павел Ладиков Оракул (89981) 8 лет назад
зодиакальная определяет внутренний характер человека, а восточная определяет внешние условия для людей.

Жизненное предназначение определяется генетикой и воспитанием до 5 лет.
Елена Мудрец (11293) 8 лет назад
Положение точки "Гороскоп" ...так ее называли до нашей эры. Сейчас тоже есть ключевая точка - так называемое Асц. Но не факт, что древние и современные говорили об одной и той же точке..
Сергей Романов Просветленный (40970) 8 лет назад
Весь гороскоп . Есть основная задача в этой жизни, а есть еще дополнительные
Астрознахарь Высший разум (184799) 8 лет назад
на этот вопрос ответ вам даст анализ кармического гороскопа. Карма - это и есть судьба., предназначение. Потому, что если его (ее) не выполняешь, карма дает обратку, начинает бить ключом... гаечным... пятидесятым... по голове...
Бред Никтоев Гуру (2894) 8 лет назад
Я бы сказал, гороскоп это указатель наставления, чем пророчество и предсказание судьбы. Интересовался; волхвы шли по указателю звезды, Иисус Христос уединялся в молитвах под луной и исчисление дня пасхи по лунному календарю, т. е. первое воскресение после весеннего равноденствия, после полнолуния у православных, но после пасхи иудеев.
Владислав Высший разум (199233) 8 лет назад
Для этого проводится Анализ Кармического статуса планет включая Лунные Узлы и их силу по отношению друг к другу.