Вопрос психоделический! ВЫСШАЯ Форма Апсолютной ТЬМЫ - Это? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Доктор ХаОс Мудрец (12404) 8 лет назад
Ктулху=))
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
S Оракул (87230) 8 лет назад
бесформенный Хаос
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
S Оракул (87230) бывает
Иван Лютый Гуру (2904) 8 лет назад
Космос.
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Галина Пруцкова Мастер (1018) 8 лет назад
смерть
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
эЛь Мастер (2361) 8 лет назад
Это твой мозг
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Serwak Smile Просветленный (23197) 8 лет назад
Чёрная дыра.
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Миша Литовец Профи (593) 8 лет назад
Это... -Arkanum. Сияющая тьма, черный свет.
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Denis Morgaluk Ученик (146) 8 лет назад
жопа негра в полную луну))))
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Сергей Оракул (86062) 8 лет назад
Это когда от удара в лоб искры из глаз не видно.))
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Сергей Куличков Ученик (137) 8 лет назад
Вместо слова "Апсолютной" должно быть слово Абсолютной. И кстати, это сарказм?
Вся правда о модераторахУченик (103) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Сергей Куличков Ученик (137) Походу он и тебя заблокировал... Надо его "излечять" что-ли.
Жека Гончаров Ученик (163) 8 лет назад
4 всадника посланых от Люцефера...
1-Голод
2-Чума
3-Война
4-Смерть...
ДаниилМыслитель (8663) 8 лет назад
Есть ещё пятый - безумие, но его идентифицировать не могут
АстреяМудрец (12822) 8 лет назад
4 всадника, послаННых от ЛюцИфера... Эх, Жека, Жека....
ToREN Ученик (176) 8 лет назад
Мгла ибо Мгла породила Хаос, а от Хаоса и Мглы возникли Ночь (Nox), День (Dies)
In the darkness Гуру (3768) 8 лет назад
абсолютная тьма это тьма, ну или тень
Олег ДиденкоМудрец (18294) 8 лет назад
Тьма - это отсутствие света, и больше ничего.
Тьмы как таковой не существует - она не частицы и не волны.
Андрей Лев Ученик (227) 8 лет назад
Форма абсолютной тьмы - Это когда пишут абсолютной через П
Ligul Мастер (1235) 8 лет назад
когда тебе дают наимощнейший комп, запускают игру, которая выйдет через пару тысяч лет и связывают руки.
АЛЕKC СИЦEB Мастер (1886) 8 лет назад
Вселенная 30млрд. лет назад в виде абсолютного бесконечного вакуума.