Расставание.

My Fox Знаток (406), закрыт 8 лет назад
Три дня назад поругались с парнем, сказала что больше не знаю его. Теперь он - показывает как ему весело, игнорит, делает вид что не замечает. Какую позицию взять мне при таком его поведении?
Дополнен 8 лет назад
в ссоре были виноваты оба, совершенно одинаково.
Лучший ответ
Макс Претор Оракул (68140) 8 лет назад
Значит на примирение первым пойдет самый сильный из вас. Удачи и Счастья!
Остальные ответы
Kristina Harisova Ученик (5) 8 лет назад
Также поступай! Улыбайся и будь и счастливой!
Алла Мудрец (14735) 8 лет назад
Абсолютное спокойствие))).. равнодушие... самая правильная позиция... если оба себя так будете вести какое то время, то в итоге начнёте новую жизнь и забудьте друг о друге.... человеческое Эго вещь коварная, столько людей готовы страдать всю жизнь, но не позволят своему Эго уступить...
ммммМастер (1268) 8 лет назад
Утра!
так их же сожрет собственное эго разве нет? или им покайфу таким людям?
Алла Мудрец (14735) Доброго))) в этом и ирония))))).... не по кайфу, но иначе они не могут))
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7858) 8 лет назад
Вы же сами ему сказали, что вы его не знаете, вот он себя ведёт как будто он вас не знает
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Кто то должен умерить гордыню и начать переговоры.
пустая болтовня Оракул (53331) 8 лет назад
Зачем играть в чувства? Живите по совести.
Амалия Ярая Просветленный (24572) 8 лет назад
А может и не делает вид? Ведь может быть и так.

Людей сложно прощать, еще сложнее терять... (с)
Елена Аксенова Ученик (124) 8 лет назад
Сделай так же, покажи что ты можешь жить без него. Если ты ему нужна, он сам придет к тебе.
Елена Профи (976) 8 лет назад
Чтоб появились новые отношения, завяжи со старыми, если он тебе не нужен, просто не обращай внимания, ты ведь не тот человек, чтоб делать западло, ты лучше) А если он на показуху играет, значит ему не все-равно.
Е.Ежова Просветленный (29633) 8 лет назад
может ещё помиритесь, так что пока успокойтесь и "принимайте его игру"
Максим Головко Ученик (76) 8 лет назад
миритесь! миритесь и только миритесь!
алиса Оракул (83943) 8 лет назад
Какая, на фиг, позиция, если Вы его больше не знаете??)))
Андрей Кадач Знаток (308) 8 лет назад
Лучшая зашита - это нападение!
Пользоваться методами противника, предвидеть его поведение, быть хитрее и на шаг его впереди.
лиза ^,~ Профи (641) 8 лет назад
ЕБАТЬ ВЫ ЛЮДИ ТУПЫЕ...
Щавель Мудрец (18997) 8 лет назад
включи игнор

а вообще глупо это все)))
t r Мастер (2481) 8 лет назад
Одинаково - не может быть. Ищите корень проблемы, с чего-то все началось, и это что-то сделал один человек... А вы просто поступайте также.
Cirilla Просветленный (20206) 8 лет назад
А вы чего хотите? Если быть вместе, то сделайте первый шаг, ы паре кто-то должен быть мудрее. Иначе и конец.
Если забыть, то игнорьте и тоже радуйтесь жизни.