Как заставить ребенка сохранить тайну?

Nikolai Знаток (315), закрыт 8 лет назад
Недавно купил Ps3 для деревни, ибо делать там нечего. Ну и к нам в гости иногда заходят. Однажды зашла 10 летняя девченка, никого дома, надо чем-то развлечь. Я ей включил праздник спорта с Move, вроде норм. Только одно НО. Её родители против того чтобы она играла в игры (параноя со зрением). Ну а я как-то не против того, что она играет. Все равно не с кем играть мне) Я ей не включаю всякие +18. Так, только в спортивные симуляторы типа FIFA и NBA. Как её заставить сохранить секрет, дабы мне потом соседи п*здюлей не вставили? Расстраивать её не хочется, все таки ей тоже скучно..
Дополнен 8 лет назад
Посоветуйте лучше какой нибудь психологический прием, чтобы она поняла что так будет лучше. Ну не охота мне сраться с её родней.
Лучший ответ
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 8 лет назад
Во-первых, это проблемы исключительно девочки.
А во-вторых, ты не виноват в том, что ее родители долбо*бы.
Остальные ответы
Рогосуп Свиносупович Просветленный (27905) 8 лет назад
Не бойся чужих родителей они не имеют права на тебя ругаться и уж тем более трогать
NikolaiЗнаток (315) 8 лет назад
Ну, как-бы да. Но с моральной точки зрения я же виноват. Хотя сомневаюсь, что от часа игры перед телевизором что-то случится.
NikolaiЗнаток (315) 8 лет назад
А нет каково нибудь метода, ну чтоб она хотя-бы летом не рассказала, чтобы если что, я уже свалить успел :D
hfgff hgk88i7Ученик (123) 8 лет назад
Выеби ее
Рогосуп Свиносупович Просветленный (27905) Лучше тебя
Ярче Солнца Мыслитель (7927) 8 лет назад
да растрепает всё равно, это же ребёнок
NikolaiЗнаток (315) 8 лет назад
Блин, а вообще ничего не сделать? P.S. Вы же прочитали описание? Может, в этой ситуации что-то возможно?
Ярче Солнца Мыслитель (7927) Хотя, девочке 10 лет, вполне сообразительная должна... Попросите хранить тайну хотя бы ради неё самой, скажите, если ей нравится играть и у неё есть на то желание, не надо рассказывать родителям, а то запретят вообще и наругают.
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 8 лет назад
А на ребенке написано, что ему играть нельзя?
NikolaiЗнаток (315) 8 лет назад
Родители не разрешают. Я их лично знаю. Странные типы.. Но вообще они правы. Но она же не много играет. Как с ними не пытался на. эту тему говорить, они все о своем. Лучше посоветуйте что нибудь.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386900) 8 лет назад
Если родители ей запрещают, а она все равно делает, то, по-моему, она сама в первую очередь заинтересована, чтобы они об этом не узнали.
Додум Додумыч Гуру (4664) 8 лет назад
Ну 10 лет уже соображает. Захочет играть, - будет молчать. Другое дело, что ее родаки заинтересуются, чем это вы там с ней таким занимаетесь, что ее прям не вытащить. ))) Вот тогда оба и спалитесь. А будут что-то вякать - посылать в пешее эротическое - надо лучше за ребенком следить, раз уж взялись ее контролировать.
NikolaiЗнаток (315) 8 лет назад
Вот уж точно! То они ей не разришают, хотя отпускают на весь день! Одекватно, не правда ли?)
NikolaiЗнаток (315) 8 лет назад
Она играет по часу и идет на улицу. Если её родаки не разрешат приходить, то я вообще помру от одиночества! Еще как назло половина игр с кооперативом..
Додум Додумыч Гуру (4664) Ну мож не спалитесь, если только она не будет докладывать родакам, что к тебе каждый день ходит.
Oliwer Twist Знаток (282) 8 лет назад
Лучше отвлечь
NikolaiЗнаток (315) 8 лет назад
В смысле?
sUnset man Искусственный Интеллект (979884) 8 лет назад
никак к сожалению.
NikolaiЗнаток (315) 8 лет назад
Ну а если я там скажу чтобы она не говорила, чтобы они ей не запретили?
Ололоша Ололоев Мастер (1933) 8 лет назад
Если кто-то узнает ~ не видать тебе игр до конца жизни.
Поверь, действует )
NikolaiЗнаток (315) 8 лет назад
Игры тут при чем?) Плойка то моя, но играть мне что, с поехавшей бабусей? :D
Елена ***** Гуру (4461) 8 лет назад
Лучше - это когда ты умеешь уважать чужое желание и решение. Девочке 10 лет, за нее отвечают ее родители и это им решать разрешать ей играть или нет, повредит ей это или нет. Вот когда у тебя будет свой ребенок вот тогда ты и будешь принимать решения, что для него плохо, а что и пойдет... и можешь разрешать что угодно.
Может зрению это и не повредит, но это повредит той системе воспитания, которую выбрали ее родители. И не тебе решать, хороша эта система или нет. Во-первых, ребенок будет увлекаться и хотеть играть больше и больше, во-вторых, ты учишь ребенка врать... Ты уедешь со своей приставкой и ей будет в два раза скучнее... и расстройств больше.
Про такие "добрые" дела говорят - "благими намерениями дорога ..." сам знаешь куда выстлана.
NikolaiЗнаток (315) 8 лет назад
Да, я понял :( ok, я скажу что приставка сломалась, и подсожу её на футбик, так же будет хорошо?
Елена ***** Гуру (4461) Сразу видно, что парень ты хороший. И с совестью, и с порядочностью у тебя все в порядке. Конечно, скажи, что сломалась, а футбик..., ну если будет смотреть, пусть смотрит )))
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 8 лет назад
может. ты педофил? И тебя надо на зону отправить...
NikolaiЗнаток (315) 8 лет назад
Чувак, успокойся. Я не представляю как вообще можно ударить ребенка, что уж изна.. Ну ты понял. Мне только 17, и подсознательно я вообще еще пятилетний мальчишка! И нравятся мне девушки моего возраста, а с детьми я всегда хорошо ладил потому что сам ребенок :) Не смотреть на мир серыми очками, лучше открой граза и вдумайся! Не все люди плохие или извращенцы
johongir sultonov Знаток (298) 8 лет назад
торгуй с ним предложи печенки
Елена Профи (976) 8 лет назад
Попроси по-хорошему, а вообще, если у девочки не позволяет зрение играть в компьютерные игры, может и не стоит ей это позволять?)
Андрей Кадач Знаток (308) 8 лет назад
Купить ей какую нибудь популярную игрушку типа "беби бон" или что то подобное, девочки в этом возрасте любят подражать взрослым и играть с игрушками в "дочки матери" - так она может говорить родителям что играет в куклы. Поговорить с девочкой, что если она расскажет родителям - игрушек не увидит. Единственный минус - придется постоянно тратить на брэндовые игрушки.
Алексей Ткаченко Мудрец (18010) 8 лет назад
Я в течение года сижу за компьютером до 16 часов в день (раньше около 10 сидел) и ничего, глаза не болят, вижу провод электропередач на расстоянии нескольких километров, как и раньше. Так что у них действительно нездоровый интерес к этим играм. В некоторых случаях это даже полезно, хотя не нужно позволять много играть, но это уже родителям совет. Из физического вреда только то, что человек СИДИТ, а не СМОТРИТ. Сидеть долго месяцами вредно.
Pchelk@Мастер (1590) 8 лет назад
точно, лучше пусть бегает, а то к 14 годам целлюлитом обрастет )))
Алексей Ткаченко Мудрец (18010) Лень - это плохо) Хотя я худенький)
Лариса Шапран Мыслитель (9873) 8 лет назад
Не понимаю, как вообще придет в голову кому-то доверить ребенку "тайну", а потом ещё что-то "заставить"?
Pchelk@Мастер (1590) 8 лет назад
ахахахах
. Ученик (0) 8 лет назад
Никак.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656530) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Drimon Профи (765) 8 лет назад
Абсолютно никак.
Источник: віннісвято.kiev.ua
Александр Трофимов Высший разум (4684524) 8 лет назад
Слушай родителей и не учи чужого ребенка врать!
NikolaiЗнаток (315) 8 лет назад
Да они чекнутые! У нее такая же ситуация как и у меня, то есть делать нечего. И я разговаривал с её родаками, они мне нотации читали про плохое образование врачей и плохое правительство. Хотя проверяли в столице не за бесплатно. Кстати, болезней у нее нет. Ну да ладно, скорее всего скажу что приставка сломалась и все..
sfrvch Ученик (185) 8 лет назад
Заплатить не маленькую сумму :-)
Тихо_в_омуте Мастер (1139) 8 лет назад
10 лет объясни такими словами как нам. скажи если расскажет играть больше не дадут
КшдПрофи (687) 8 лет назад
согласен, взрослый ребенок, сама себе малину не испортит