Как сделать экран DVD ярче?

Руслан Знаток (317), закрыт 8 лет назад
Добрый день! Вопрос: как сделать ярче экран DVD монитора в машине ярче, по своим настройкам там стоит максимальная яркость, однако когда ярко светит солнце очень трудно разглядеть на мониторе, экран становится блеклым. Есть ли техническая возможность сделать экран ярче? Автомашина LC 100, штатное головное устройство. Может существуют пленки делающие экран ярче?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Регулятор яркости покрутите.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 9 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Павел Наклеушев Мудрец (15093) 9 лет назад
Что такое DVD? Какой сейчас век?
GWAR Искусственный Интеллект (245317) 9 лет назад
возможность есть но от того что ты сделаешь ярче лучше видно не будет
РусланЗнаток (317) 9 лет назад
какая именно возможность?
GWAR Искусственный Интеллект (245317) ну во первых надо видеть схему и знать какое напряжение питания самой подцветки и что именно подсвечивает светодиоды лампы??? или это цельный люминисцентный экран???
makscito Ученик (165) 9 лет назад
К сожалению ни как
Зозуля Александр Мудрец (11118) 9 лет назад
повесить шторки на окна
Иван CrouzerУченик (11) 9 лет назад
повесить шторки на окна
Основатель сервера International Ученик (131) 9 лет назад
Асцярожна да кожного слова памагите
АК Ученик (193) 9 лет назад
Увеличить контрастность
Фридрих Сибогатов Просветленный (38563) 9 лет назад
посвети а него фонариком - будет ярче....
xd xdd Оракул (67408) 9 лет назад
Свечку зажечь и рядом поставить.
Александр Трофимов Высший разум (4688596) 9 лет назад
Китаец! Надо было при покупке смотреть... Пленки тока тусклее сделают...
VsevGR Мастер (1743) 9 лет назад
Современный купи, хотя я не знаю :D
Furcoat Furcoat Мудрец (10982) 9 лет назад
Ток подсветки чуток поднять.
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 9 лет назад
Когда-то давно-давно в начале 60-ых прошлого века был у нас дома телевизор КВН (что это такое, посмотри в Гугле). Так на нём даже при включённом в комнате свете ничего не было видно, только в темноте. Даже светлыми вечерами (блин, летом бывают у нас белые ночи) приходилось окна зашторивать или газеткой от засветки экран прикрывать. Сейчас, как ты догадываешься, у меня другой телевизор, и таких проблем с ним нет. Меняй магнитолу, или освещение салона. Хотя, а зачем тебе смотреть на этот экран, тебе в машине ехать или этот экран смотреть?
МАВ Профи (707) 9 лет назад
Никак, это просто бракованный монитор, не предназначенный для авто. Автомобильные (смотри тут http://machineplus.ru/TVs_and_monitors) хорошо показывают даже при попадании прямых солнечных лучей. Они на это и рассчитаны. Или попробуй в машине зашторить боковые окна))
Митяй шевцов Мудрец (11337) 9 лет назад
гы гы новую купить этой уже пора
Иван Crouzer Ученик (11) 9 лет назад
Свечку зажечь и рядом поставить.