Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как передать вкусности пироженки под названием"Мираж" красивой моей подружке ???++))

Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110454), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ А Л Ё Н У Ш К У нашу ЛЮБИМОЧКУ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮТ ЕЙ ВСЕ ЮМОРЯШКИ!!!
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lty Мастер (1599) 8 лет назад
Надо сказать так: Вот как мясо с прянностями... Только совсем другой вкус
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 8 лет назад
плюс лучшие французские духи)))
Светлана Зырянова Искусственный Интеллект (143627) 8 лет назад
Пусть закроет глаза и представит самое заветное, что захочет увидеть, тогда и вкус прочувствует)
Счастья и здоровья ей!
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 8 лет назад
Добавь глазУри в сей Мираж, чтобы полный был кураж.
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 8 лет назад
если только под глазурью представите ей на День Рождения-- объятия свои крепкие)))) думаю на Юмор она не обидится на наш)) Юморянка!!
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149507) 8 лет назад
... изумительные, ни с чем не сравнимые, кондитерские изделия. Можно поспорить, что таких пирожных вам не удастся попробовать больше нигде! Чудеса из шоколада, бисквита, орехов, крема и еще тысячи всяческих вкусностей — просто материализованная женская мечта (одна из).
Людмила Родионова Высший разум (175771) 8 лет назад
Заварнушечки - вкусняшки!
Под названием"Мираж"!
Нашей Леночки Прекрасной!
Восхитительный кураж!!!
Чудеса кулинарии,
Вкуснота, всегда в чести!
Представь румяные их щёчки,
Да язык не проглоти!!!
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 8 лет назад
Все Елены----Прекрасные!!)))) и Алёнка наша тоже!!)))
Людмила РодионоваВысший разум (175771) 8 лет назад
Все Еленочки Прекрасны,
И наша Алёнка!
Пусть счастливой всегда будет,
Красивая девчонка!
Много радости! Веселья!
И заварнушек в день рожденья!!!
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110454) Вы супер!!!))
Г-жа Коровьева Оракул (53857) 8 лет назад
Надо скорей поздравлять (пока ей не вздумалось на диету присесть)
иван петров Просветленный (26179) 8 лет назад
да просто вышли рецепт
и мне тоже
И В МИРЭ СКАСОК ТОЖИ ЛЮБЫ БУЛОЧКЫ
ГНУМ
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 8 лет назад
АЛЁНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! САМОГО ЛУЧШЕГО ТЕБЕ ЖЕЛАЮ И ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ !
Ольга Смердова Оракул (67171) 8 лет назад
Поводите ее 40 лет по пустыне.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075260) 8 лет назад
Поздравлаю счастья радости успеха и большую кучу смеха пусть сбываются мечты С Днём рожденя!!!
Источник: Пусть хорошии мечты сбываются !!!
Мятный Просветленный (42760) 8 лет назад
Ай какая красивая девушка!! Присоединяюсь к поздравлениям :) Ну а вкусности можно передать через ангелов, если конечно они по пути ничего не съедят))
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Хорошо, что рядом такие добрые люди! Молодец! А Лёнку поздравляю!
schreibikus schreibik Оракул (66886) 8 лет назад
Здоровья, счастья и успехов!
Татьяна Пирогова Искусственный Интеллект (287246) 8 лет назад
Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям
ЭЛЯ Искусственный Интеллект (330789) 8 лет назад
С днем рожденья поздравляя
Я от всей души желаю:
Счастья, радости, добра,
Быть веселою всегда.

Что задумано - исполнить,
Жизнь прекрасна - это помнить.
Улыбаться, долго жить,
Людям радость приносить.