Когда она встретит своего мужчину, при каких обстоятельствах? Будет ли брак? Будут ли дети? Анна (11.02.1998)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
Хамов просьба не беспокоится!!! Ваше мнение о внешности не волнует!!! На фото с отцом
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Неупокой Ученик (127) 9 лет назад
Не страдайте фигней, отправте ее в спротзал
Powerfull man Мастер (1590) 9 лет назад
Не надо гадать? З А Ч Е М ?
Диана Мудрец (15585) 9 лет назад
всему свое время, замуж выйти не напасть - лишь бы замужем не пропасть.
Мария Профи (697) 9 лет назад
Детей не вижу, а брак будет точно. Худощавый, высокий молодой человек станет вам мужем. Отцу не понравится он.
Лев Троцкий Ученик (42) 9 лет назад
Какая красивая девушка и отец приличный с виду мужичок
Melody Просветленный (31379) 9 лет назад
В вашей жизни есть мужчина, давно вас добивается, но что то вас отталкивает, вы ему не доверяете. Стоит обратить на него свое внимание. У вас яркая индивидуальность и душа, сильный характер, вроде все можете сами, а поддержка то нужна, как каждой женщине. Думаю надо просто поверить и все сложится)
Источник: когда вы сами захотите....