Какие интересные видеоблоги можно снимать или написать блоги не на русском языке?

Powerfull man Мастер (1587), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
на казахском языке?
Лучший ответ
Егор Ясинский Ученик (137) 8 лет назад
Снимай, то что умеешь, то есть допустим, любишь путешествия снимай их, любишь на кухне сидеть делай видео про кулинарию, любишь поугарать делай пранки и т. д. Вообщем делай то что любишь, и то что нравиться ведь будет ли тебе нравиться снимать, то что тебе не нравиться?
Остальные ответы
Denis Morgaluk Ученик (146) 8 лет назад
наприклад про тваринок... але це скучно краще про ДТП це захоплює...
Диана Мудрец (15585) 8 лет назад
рэп на казахском - все валяться будут!
рептилоид рептилоидович Мастер (1570) 8 лет назад
Наркотики, оружие, проституция.
армен агад Ученик (35) 8 лет назад
Сделай то что тебе больше всего нравится, например если ты путишествуешь снимай это
женя онищенко Ученик (108) 8 лет назад
твёрк танцевать)) при этом петь
Лак для волос Профи (608) 8 лет назад
производство зданий в россии а также водоемов в этих зданиях
бассейны и деревья в зданиях
Даниил Альпак Ученик (188) 8 лет назад
Можна снимать про животных, Окружающий мир и так далее.
MASTER YODA Мастер (2206) 8 лет назад
Какие тебе по душе, те и снимай...
- Профи (539) 8 лет назад
Про что хочешь.