Во сне знакомый спал на столе у меня дома. К чему?

Made in love Просветленный (24528), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323287) 9 лет назад
Если молодые люди часто друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей.
Остальные ответы
In the darkness Гуру (3774) 9 лет назад
это значит он будет тебя т**хать на этом столе
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230017) 9 лет назад
во внутреннем мире будет не спокойно.
Babydoll sweet dreams Знаток (422) 9 лет назад
классный сон, может в реальности он слишком назойлив
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 9 лет назад
чувство одиночества и безисходности.
Снежа Дяченко Ученик (234) 9 лет назад
Видеть спящих-вы не используете все ваши возможности и навыки. Попробуйте сделать то, что вы практически разучились: покатайтесь на роликах, спойте песню или напешите стих. Вам виднее что сделать
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866444) 9 лет назад
Этот человек корыстный и может вас использовать