Добрый день! Помогите пожалуйста определить в каком городе находится эта статуя? Где то недалеко от Нижнего Новгорода.

I_ _am Знаток (498), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Ещё одна фотка тоже из этого города
Лучший ответ
Викторыч Высший разум (249154) 8 лет назад
Балахна (Нижегородская обл.)

Статуя "Мать и дитя" на набережной Волги

http://xn----7sbabaacc5gvaev8eva5j.xn--p1ai/?subaction=showfull&id=1422108773&ucat=21&page=arhiv&category=21
I_ _amЗнаток (498) 8 лет назад
Спасибо большое!
Викторыч Высший разум (249154) Да не за что)
ольга белыхМастер (1453) 8 лет назад
это из серии волшебные картинки смотришь смотришь и ...можете продолжить то есть одна из картинок, располагающих к общению человека который не желает общаца ниже идет соответствующий текст оччень смешно а кому то НЕ смешно, может быть и тд
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244263) 8 лет назад
Балахна́ — город (с 1536[3]) в Нижегородской области России, административный центр Балахнинского муниципального района

Население — 50 107 чел. (2014).

Город расположен на правом берегу реки Волги, в 34 км от Нижнего Новгорода.
8((( А в Сергаче и Пьяна в 2 раза уже и статуи такой нет да и от Горького в 5 раз дальше.
Владимир Искусственный Интеллект (177472) 8 лет назад
В небольшом городке Балахна! Километров 30 от Нижнего!
Анастасия Викторова Ученик (194) 8 лет назад
Балахна. Вы будете проезжать через этот город, если поедете из Иваново в Нижний Новгород через Пестяки и обратно по такому же маршруту.
Царь Оракул (53115) 8 лет назад
Река Волго
Балахна
armine sayadyan Профи (898) 8 лет назад
Балахна (Нижегородская обл.). Статуя мать и дитя. Она недалеко от Нижнего Новгорода.
люда с Ученик (216) 8 лет назад
Балахна Статуя "Мать и дитя" на набережной Волги