Будет у нас брак? Что ждет?

"""" Ученик (0), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Таня
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
будет немного сложно самой, в разбитых чувствах и сомнениях наладить
Остальные ответы
Серж Серж Знаток (371) 8 лет назад
Не будет, просто потрахаетесь и разбежитесь.
Архос НехудожителевПрофи (777) 8 лет назад
пипка встанет и убежит
Planeta_ _Mars Ученик (220) 8 лет назад
будет, двое детей и котик
Архос НехудожителевПрофи (777) 8 лет назад
котик и рыбка
Grigor Gevorgyan Гуру (2633) 8 лет назад
БУДЕТ Желаю вам счастливый жизнь
данил иванов Ученик (154) 8 лет назад
Будет да будьте счастливы вы очень красивые !!!И детей по больше :) Живите Счастливо!!! Дай бох
Мила Мельникова Знаток (364) 8 лет назад
Если вы будете чаще вкусно готовить, говорить друг другу приятные слова (как хорошо, что ты рядом, я с тобой счастлива) и т п, уступать в мелочах, все будет хорошо. И вообще отношение, брак-взаимный труд. Желаю вам счастья, и искренних взаимоотношений!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 8 лет назад
в течении всего лета вы будете пребывать в подвешенном состоянии.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 8 лет назад
схлопочите проблемы с сердцем и давлением
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 8 лет назад
возникнет пламя, очень крупная ссора произойдет.
Milka Milka Ученик (113) 8 лет назад
Это зависит от вас обоих, если вы сильно любите друг-друга, тогда почему бы и нет?
А если это скорее симпатия, то стоит задуматься перед решением
Всё простоУченик (217) 8 лет назад
Любовь - это сезонное чувство. Подрастёшь и поймёшь, соплюха!
Milka Milka Ученик (113) Ахах, соплюха? Ну как знаешь.
Всё простоУченик (217) 8 лет назад
А далее - это привычка и привязанность..
Всё простоУченик (217) 8 лет назад
Цитата: Настоящий мужчина не боится брать на себя ответственность. Она не пугает его, ведь он уверен в себе и своих силах. С таким мужчиной отношения, как правило, развиваются уверенными темпами. Он знает, чего хочет, поэтому после непродолжительного романа предлагает жить вместе и делает предложение. А потом отвечает за свои поступки, мысли, дела и не перекладывает сложные вопросы на хрупкие женские плечи.
Всё просто Ученик (217) Вот за таких мужчин - выходят за муж!
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 8 лет назад
Ем попкорн, читаю комментарии. Жду с нетерпением офигительных историй :D
pivo Знаток (484) 8 лет назад
Женой ему другая женщина будет