Устроюсь ли я на 2-ую дополнительную работу? в ближайшее время и в каком она направлении будет?

алика Ученик (8), закрыт 8 лет назад
31,05,1985 Алёна
Лучший ответ
Остальные ответы
Milka Milka Ученик (113) 8 лет назад
Думайте сами, решайте сами
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248085) 8 лет назад
Пока не видно... Вообще у Вас сложные отношения с финансами...
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
А кто лучше вас знает ваши таланты, способности, наклонности? Разве посторонние люди могут знать лучше за вас? Не занимайтесь ерундой, сами ищите вакансии, подучитесь чему-то. А гадать-смертный грех, Бог запрещает гадать, иначе итог-ад.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90852) 8 лет назад
В сфере обслуживания, связано с транспортом.