Когда она встретит своего мужчину? Будет ли брак? Будут ли дети?

алика Ученик (8), закрыт 8 лет назад
31..05.1985г
Лучший ответ
Остальные ответы
Бонджорно Бамбини Мыслитель (8940) 8 лет назад
Ого, я бы не прочь быть её мужчиной
Anna Ученик (103) 8 лет назад
Туфли охренительные, хочу такие. Да и сама красотка
death Мыслитель (6575) 8 лет назад
Обязательно встретит, главное в человеке не ошибиться
Нигярка ............ Знаток (370) 8 лет назад
Думаю через 1-3 года или меньше. Но я думаю что через год)) дети... Думаю будут
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 8 лет назад
"Ёк-макарёк"... Любовь и голуби. Да она любого при желании захомутает :D
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17329) 8 лет назад
1.Какой он
2.Кто он
3.ГДЕЕЕЕЕЕЕ ОННННН
***;) Ученик (104) 8 лет назад
встретит обязательно
Ирина Никишина Ученик (146) 8 лет назад
Встретит когда придет время. Бог счастье дает каждому
Ликоль Козьякова Мастер (1105) 8 лет назад
Встретит, это вопрос времени
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
Такая шикарная женщина, а такая неуверенная. Уверенные такие вопросы на этом сайте не задают. У вас должно быть много ума, если имеете красивую внешность, а если вы умная, то зачем вам сомнительные комментарии? Вы должны быть развиты, образованы, начитаны. И должны знать, что вы занимаетесь ерундой, потому кто на 100% не может угадать, это как теория вероятности, что выпадет. Еще вы должны знать самое главное: эти гадания, магии-не безвинные занятия, а смертный грех, вы открываете свои двери для сатаны. Итог-ад. Выбирайте сами.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 8 лет назад
Летом встретит друга и удачно выйдет замуж, брак будет на всю жизнь