Когда будет семья? Когда встретит своего мужчину по судьбе (мужа) и при каких обстоятельствах?

алика Ученик (8), закрыт 8 лет назад
31.05.1985г.
Лучший ответ
Остальные ответы
Witches Salem Мыслитель (5040) 8 лет назад
2023 году, в ноябре- декабре.
wer rew Оракул (81095) 8 лет назад
карты показывают в 2023, в ноябре или декабре
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
Август- сентябрь благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи.
Светлана Тереньтьева Мыслитель (7947) 8 лет назад
Примерно через 2 года будет встреча с мужчиной, с которым будет замужество и ребенок - сын.
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 8 лет назад
обстоятельства уже созрели... осталось только походить по улице туда сюда... встреча там и будет этим летом.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17266) 8 лет назад
начинать надо с малого... типа-муж на час!!!
София Суфиян Мыслитель (9715) 8 лет назад
сентиментальная и романтичная, обаятельная и умная. Не умеете сдерживать эмоции и от этого же сами часто и страдаете. Вы нравитесь нескольким людям, но не они Ваша судьба...
Эрик БлэйдПрофи (622) 8 лет назад
Эта девушка не всем парням нравится из за ее внешности! Всем парням нравится только проститутки и очень красивые девушка как Золушка!
* DoVeRie (+) status quo * Мудрец (14440) 8 лет назад
когда научитесь рассчитывать на себя, на мозг в своей голове, а не на каблуки и платье)
Шарлотка шарлотка Мастер (1114) 8 лет назад
Алена, Вы прекрасны! Не знаю когда, но знаю, что встретите и будете счастливы! :)
. Мастер (2190) 8 лет назад
Не верьте вы в эти како-гадания! Просто всякие шарлотаны и т. д. пытаются навориться на этом и все. А у вас все будет хорошо! Просто верьте в это и все! И семья будет и детишки прекрасные! Удачи вам в ваших начинаниях!
Mari Shsherbinina Ученик (186) 8 лет назад
когда вам будет 31, год, 21 ноября.... на каком-то дни рождении.
Maksum Midnight Ученик (239) 8 лет назад
Здравствуйте. Советую Вам не сидеть спустя руки, а делать положительний труд чтоб парни тянулись к Вам. У Вач есть некоторие вещт которие от Вас отталкивают мужчие физически, в том числе ето наверное ето магическое воздействия. Делайте в себе то что будет притягивать мужчин-ето красота тела и одежди, ум, доброта, порядочность