Добрый день. Подскажите пожалуйста будет что-нибудь у меня в ближайший год? Свадьба, беременность или переезд

Оксана Оксана Ученик (88), закрыт 8 лет назад
с того места, где живу сейчас или когда?
Оксана 02,02,1986
Дополнен 8 лет назад
Какое меня ждет будущее?
Лучший ответ
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 8 лет назад
Болезни и потери позади, ждите подарка от судьбы, перемены будут скоро.
Оксана ОксанаУченик (88) 8 лет назад
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Дай Бог.
Остальные ответы
wer rew Оракул (81095) 8 лет назад
свадьбы не будет в ближайшее время.. будет только секс.. возможна беременность
Оксана ОксанаУченик (88) 8 лет назад
Здравствуйте. Спасибо за ответ.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
каких то глобальных перемен не предвидется
Оксана ОксанаУченик (88) 8 лет назад
Здравствуйте. Спасибо за ответ.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
много идей в голове будет у этого человека, много планов по поводу какого то дела, все мысли будут о деньгах, работе, и поездки.
Оксана ОксанаУченик (88) 8 лет назад
Добрый день. В конце концов у меня получится, что задумала в ближайший год-два?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
В ближ будущем, придет очень перспективная идея, для бизнеса.
Оксана ОксанаУченик (88) 8 лет назад
Здравствуйте. Спасибо за ответ.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
скоро наступит светлая полоса
Оксана ОксанаУченик (88) 8 лет назад
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Я надеюсь.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
начинается годичный цикл, сулящий перемены во всех жизненных сферах.
Оксана ОксанаУченик (88) 8 лет назад
Добрый день, Лана.
А какие перемены? в лучшую сторону?
Kuznetsov Denis Гуру (3359) 8 лет назад
Да, возможен секс! Но не исключаю и свадьбу с беременностью, а также переездом!
Галина Пруцкова Мастер (1018) 8 лет назад
какое вы сами себе пожелаете!! к гадале не ходи. как вам здесь могут гадать??? люди очнитесь!!! хватит себя обманывать
Оксана ОксанаУченик (88) 8 лет назад
Здравствуйте. Спасибо за ответ.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 8 лет назад
дама пент 4 кубков 10 кубков- в этом году будете оч расстроены чем-то. переживать возможно по поводу семейных каких-то дел, хлопот. дома. что-то с этим будет связано. свадьбы и уж тем более деток пока не вижу, увы (
не спешите всему свое время. одна вы уж тем более не останетесь! все будет хорошо.
удачи
Источник: карты таро
Оксана ОксанаУченик (88) 8 лет назад
Здравствуйте. Спасибо. Переезда тоже не видно в ближайший год-два? получится ли у меня важное событие, которые в это время запланировала?
Оксана ОксанаУченик (88) 8 лет назад
когда будет расстройство примерно?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) я брала на весь этот год. не знаю что за расстройство но чем-то разочарованы вы будете.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Нет.. Ничего.. Живи спокойно!
Оксана ОксанаУченик (88) 8 лет назад
Здравствуйте. Спасибо за ответ.
АНОним Я Мыслитель (5851) 8 лет назад
Перезд... а потом.... не прдсказео
Оксана ОксанаУченик (88) 8 лет назад
Здравствуйте. Спасибо за ответ.
Елена Павлова Мастер (1096) 8 лет назад
будет.
Оксана ОксанаУченик (88) 8 лет назад
Добрый день, Елена. Спасибо за ответ. А что будет?
Or Ange Просветленный (36197) 8 лет назад
Придется настроиться на жесткое преодоление.
Оксана ОксанаУченик (88) 8 лет назад
добрый день. в каком плане, простите?
Or Ange Просветленный (36197) Все не так, но не все же время
Иван Ученик (51) 8 лет назад
Будет то, что ты сама захочешь. Нужно будет добиться. Все от тебя зависит.
Оксана ОксанаУченик (88) 8 лет назад
Здравствуйте, Иван. Спасибо. Я стараюсь, очень добиться чего хочу. Падаю, встаю и иду дальше.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 8 лет назад
Будет летний отдых в интересной компании!
Оксана ОксанаУченик (88) 8 лет назад
Здравствуйте. Спасибо за ответ.
Ликоль Козьякова Мастер (1105) 8 лет назад
каких то глобальных перемен не предвидется