Получится ли задуманное, и, главное, каковы будут последствия?

Леди Солнце Гуру (3634), закрыт 8 лет назад
Хочу кое-что сделать, но метаюсь... Вытяните карту пожалуйста.
Лучший ответ
Татьяна Астромина Мудрец (11102) 8 лет назад
Мужчина, который обещал помощь, не в состоянии сейчас ее оказать. Не на того поставили. Задуманное принесет лишь лишние хлопоты. (Не было у бабы проблемы- купила порося-)))))
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 8 лет назад
ПОЛУЧИТСЯ ЗАДУМАННОЕ. ПОСЛЕДСТВИЙ ПЛОХИХ НЕ БУДЕТ...
Равиль Исхаков Профи (908) 8 лет назад
Если сильное сомнение берешь магнум (револьвер) 3 из 6 пули и крутишь, а потом думаешь нах это, лучше просто сделаю без колебаний
Леди СолнцеГуру (3634) 8 лет назад
Это точно))
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Главное не сдаватся
СТИВЕН Высший разум (1024990) 8 лет назад
Вы откажитесь от задуманного! Так как последствия для Вас могут быть отрицательными! Пока Вы не отказались.. от задуманного! Но до конца недели примите решение-отказаться! Это Прогноз! Удачи Вам!
Ликоль Козьякова Мастер (1102) 8 лет назад
Главное никогда не сдаваться)
Денис Смирнов Просветленный (25418) 8 лет назад
Получится, если вы сейчас думали об этом
Яромир Высший разум (123791) 8 лет назад
Чиновник, советник будет.
Райдэн Профи (516) 8 лет назад
Главное не сдаваться.
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 7 лет назад
Карта Таро Мир.
Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании
своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему.