Запишите глаголы, с помощью которых можно рассказать, что делают ребята в библиотеке.

человек Знаток (408), закрыт 8 лет назад
По возможности сочинение напишите по этим глаголах
Дополнен 8 лет назад
Спасибо всем
Лучший ответ
Катерина Мастер (1578) 8 лет назад
Вот исправленный вариант:

Наш класс ПРИШЕЛ в библиотеку. Нас познакомили с работником библиотеки - библиотекарем. Он объяснил нам правила поведения: нельзя громко РАЗГОВАРИВАТЬ, ШУМЕТЬ, ДЕЛАТЬ пометки в книгах, РВАТЬ книги и журналы или ЗАБИРАТЬ их без разрешения домой.
После этого, мы ПРОШЛИ в читальный зал. В зале царит тишина. Мы ПЕРЕГОВАРИВАЕМСЯ шепотом, чтобы не МЕШАТЬ другим посетителям.
Кто-то из ребят уже НАШЕЛ себе интересную книгу и уже ЧИТАЕТ за столом, а кто-то только ИЩЕТ подходящую для себя литературу. Мы с другом ВЗЯЛИ интересную книгу и РАССМАТРИВАЕМ иллюстрации.
Наш класс НЕ ШУМИТ, а ВЕДЕТ себя очень тихо. Рядом с нашим столом, СИДЯТ два студента, они КОНСПЕКТИРУЮТ в тетради.
После прочтения книг, мы ДЕЛИМСЯ впечатлениями.
Наш класс ПООБЕЩАЛ, что еще раз ПОСЕТЯТ библиотеку.

Как-то так..
человекЗнаток (408) 8 лет назад
Сочинение напишите пожалуйста
Остальные ответы
Андрей М Гуру (3589) 8 лет назад
Читают, хранят тишину, сканируют, изучают, обучаются, развиваются, листают, перекладывают, спят, беседуют, ищут, конспектируют, берут (книги), листают
безприкрасс Просветленный (25550) 8 лет назад
ходят спрашивают знакомятся пишут ищут глядят думают удивляются сидят включают (свет) приносят кладут перелистывают смотрят отмечают заказывают торопятся переобуваются снимают (пальто)
А А Ученик (154) 8 лет назад
Дети читают в читательном зале. Берут книги дамой. Библеотека хорошее и посещяемое заведение. (А вообще читают, берут, смотрят, не разговаривают, отмечают, торопятся, листают)
лена ковалёва Знаток (251) 8 лет назад
Читают, сидят, узнают что-то новое, что-то учат.
armine sayadyan Профи (898) 8 лет назад
Пошли, смотрели, слушали, читали, интересовались, брали, говорили, молчали, сказала, забрали, ушли, было, торопились, делились (мнением), понравилась, не понравилась, хотели, мешали, вели, рвать, искали, сидели, познавали, посетили, делали, вели.
Юлия Холод Ученик (86) 8 лет назад
читают, ходят, смотрят, слушают, узнавали, познавали, сидели, интересовались
Павел Емелин Ученик (116) 8 лет назад
Главное не забудь глагол "скучают"...
Рита Хамедова Профи (742) 8 лет назад
Детская библиотека

Не далеко от моего дома есть детская библиотека. Этой библиотеке очень много лет, еще мои родители, когда были детьми часто посещали ее. Многие дети с моего двора посещают это книжное хранилище. Приходя туда, они листают и просматривают огромные тома энциклопедий, которые на дом школьникам не дают, их смотрят только в библиотеке, ищут то что им нужно, а когда находят, то подробно записывают нужную информацию в свои тетрадки. Если же не могут самостоятельно отыскать, то что им необходимо, то спрашивают у библиотекаря Галины Васильевны, которая очень давно работает здесь и знает очень много нужного и интересного. Очень часто дети просят ее рассказать какую-нибудь удивительную историю и она почти никогда нам не отказывает. Вот какая чудесная есть в нашем дворе детская библиотека!
Алина Горовая Знаток (383) 8 лет назад
читают, смотрят, узнают много нового))
Юлия Волкова Знаток (312) 8 лет назад
читают, учат, познают что-то новое, изучают, слушают, спрашивают, обсуждают, спорят и т. д.
Татьяна Самойлова Ученик (245) 8 лет назад
читают, интересуются, записывают, переписывают, смотрят, рассматривают, сидят (тихо), познают ( что-то новое)
рома ерошенко Знаток (297) 8 лет назад
дрочат, играют в доту 2,опсуждают сиськи однакласниц
Вячеслав Аузин Ученик (132) 8 лет назад
читать, ходить, не бегать, не шуметь, не болтать.
Ольга Ющенко Ученик (116) 8 лет назад
читать писать говорить тихонько расширять знания