если человек сломал ногу в трёх местах сколько он будет в гипсе? Сколько на костылях?

александр портной Мастер (1195), на голосовании 8 лет назад
если человек сломал ногу в трёх местах сколько он будет в гипсе? Сколько на костылях потому что нога после гипса затекла? сколько хромать по времени примерно с тростью? останется ли хромота на всю жизнь? Нужно реалистично просто написать повесть потому и спрашиваю))) Герою примерно 16 лет и это парень.
Голосование за лучший ответ
Толик Новиков Оракул (51714) 8 лет назад
Несколько месяцев в лучшем случае
александр портнойМастер (1195) 8 лет назад
несколько месяцев это про что?
Толик Новиков Оракул (51714) Заживать будет, на костылях еще долго будет после, если все удачно сростется Один с 7 этажа падал, ноги переломал, уже больше года ели ходит
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 8 лет назад
Ну 1 перелом срастается месяц...
множественный сложнее, зависит от мест перелома и квалификации докторов...