Нужно найти учебник

ivan ibragimov Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Проблема вот в чём. Я не могу найти учебник Английский язык для специалистов сферы общественного питания Звенигородская, Щербакова. Покупать я его не хочу. А мне нужны определённые тексты из этого учебника. Кто знает сайты где можно просмотреть полную версию этого учебника, Не покупая его?
Дополнен 8 лет назад
мда,,,, помощники бл
Лучший ответ
Остальные ответы
А Г Ученик (13) 8 лет назад
Да ну тебя нафиг
Denis_Fox Знаток (403) 8 лет назад
какой именно текст?
ivan ibragimovУченик (101) 8 лет назад
Четвёртая тема: Профессиональные глаголы
Denis_Fox Знаток (403) Незнаю вроде это http://www.academia-moscow.ru/off-line/_books/fragment/108106461/108106461f.pdf
Doomdadadoom Doom Ученик (129) 8 лет назад
Автор вопроса сам найти ленится, деньги тратить ему тоже, видите ли, жалко. А виновными оказываются отвечающие.
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 8 лет назад
Попробували в библиотека районний городь то в Москва библиотека иностранная лирература наедите сделайте копий нужной страници)
Наруто Искусственный Интеллект (218008) 8 лет назад
Я тоже ничего не нашла
Но можно посмотреть в библиотеках этот учебник, если он там есть.
А так где написано ввести свой номер для подписки чтобы скачать ты туда не суйся а то потом будут с короткого номера деньги твои снимать, а потом гадай куда делись деньги
Если этот учебник еще продается то не ищи в интернете, а то это бесполезно его искать, проще мне кажется купить его чем в инете долго искать. Я какой-то в PDF файле нашла, но там учебник не весь, а половину, так, что придется покупать учебник тебе.
2 Профи (540) 8 лет назад
Сам искал, не могу никак найти
Офис Победы 70б Ученик (193) 8 лет назад
Замечательный сайт twirpx.com Но чтобы скачать что-то оттуда, надо сначала зарегистрироваться. Мне во время учебы очень помог.
Максим Игнатьев Знаток (474) 8 лет назад
Нужно найти учебник
Ответ: поздравляю!!!
Евгения Лик Мыслитель (5366) 8 лет назад
за все деньги надо платить, в стране капитализм, а ты все на халяву хочешь
не выйдет
Владимир Селищев Знаток (369) 8 лет назад
выйдет если брать силой то что ты заслужил