Определить скорость возврата денег в качу учреждений ЦБ РФ...

Лилит Ученик (179), закрыт 8 лет назад
Определить скорость возврата денег в качу учреждений ЦБ РФ, если сумма поступающих денег в кассы ЦБ – 136,4 млрд. руб., а среднегодовая масса в обращении 48,4 млрд. руб.
С решением, пожалуйста... Спасибо
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399942) 8 лет назад
Скорость возврата= Сумма наличных, поступающих в кассы ЦБ/Среднегодовая масса наличных в обращении
Скорость=136,4/48,4=2,82 оборота в год.
Вадик СавеловУченик (101) 8 лет назад
Губанова - это мошенница-старпёрша - деньги будет у тебя выпрашивать - не плати – она двух моих друзей кинула на 290 руб…. Деньги не вернула!!!!
Остальные ответы
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Хороший вопрос, я как раз этим занят :-)

Ну а без шуток, сумму поступающих денег в кассы ЦБ – 136,4 дели на среднегодовую массу в обращении 48,4 млрд. руб. Удачи

.