Что делать?

Егор Серочкин Профи (513), закрыт 8 лет назад
Варочная поверхность показывают ошибку F47. И причем только левая. Что делать? можно ли как-то это комбинацией менять или ей нужен ремон?
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Ремонт возможно нужен, а как же, специалист тоже не помешает! Удачи
Остальные ответы
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 8 лет назад
F47-это ошибка. которая показывает что нет контакта для включения плиты, что-то вроде электричечсво подходит, а магнит не включается. марку бы сказала
Владимир Ольховиков Мудрец (15061) 8 лет назад
Ну это мозги у печи чето говорят
Читай мануал
Александр Профи (532) 8 лет назад
Нужна марка варочной поверхности! если на гарантии, то можно специалиста вызвать, многие производители на дом приезжают
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 8 лет назад
Отключи питание, потом снова попробуй. Для таких случаев как раз-таки и нужно сохранять все документы. С такой ошибкой в твоём гарантийном талоне должно быть написано, что нужно обратиться в сервисную службу. К тому же, подключать её должен был электрик с сертификатом, иначе на ремонт её не возьмут. А так, то, смотри сам, потому что ошибка F47 означает, что нет контакта для включения плиты. Бывает, что нужны запчасти, так что без специалиста лучше ничего не трогать, а то заставят демонтировать и увезут на ремонт, а там ты не сможешь увидеть, что будут делать с ней.
alexej alexandrow Просветленный (31969) 8 лет назад
такие проблемы могут быть если панель 3х фазная, и одна и них не доходит до плиты. проверьте напряжение на отходящих контактах автомата плиты.
Maria Monday Знаток (335) 8 лет назад
Смотря какой вариант: может там арлеебенидное подключение хромает или фрагидоический шнур заело, попробую вырубить питание или проверь гувромитическое соединение
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126174) 8 лет назад
Проверьте защитное заземление, возможно идет переток потенциала от "0"....
Angel Var Гуру (3615) 8 лет назад
Что делать? да в ремонт звонить ...или в тот магаз, где брали - у них есть либо данные, либо матреская ...а вообще, если на гарантии - то из гарантийки мастера вызывайте ...
Владимир Искусственный Интеллект (177438) 8 лет назад
В инструкции по эксплуатации есть полный перечень ошибок и что они обозначают!!
наташа журкина Оракул (58382) 8 лет назад
знаете, была горение, периодически отключалась с подобными "словами". лечение (вердикт специалистов) выключение-включение через пакетник.
Дикий Высший разум (118283) 8 лет назад
Вызывай спеца, далее разберешься
Зайка Скворцова Знаток (410) 8 лет назад
А пробовали пробки вырубить и врубить на счетчике? У нас постоянно выдавала ошибку, а дело оказалось в проводке