Вам часто в жизни приходилось «Ходить по краю»? Это было Ваше решение или так обстоятельства сложились?

Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cox Просветленный (43961) 9 лет назад
Первый раз сам дурак.... а вот во второй сложилось.. да так сложилось что держите меня семеро.
Галина Пруцкова Мастер (1018) 9 лет назад
сознательно наверное не большой процент людей на это пойдут но такие есть. в основном жизнь)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648458) 9 лет назад
Мое решение ..ну или подсознания .иногда и сейчас такое случается. жизнь она ж не пруд со стоячей водой
Ламберт Просветленный (25568) 9 лет назад
Нет, не часто. Крайне редко.
Симка Просветленный (22418) 9 лет назад
да, и даже ездить по краю обрыва на мотоцикле. моё решение принять свою судьбу
Круг Просветленный (49522) 9 лет назад
Делаю и любдю так делать, когда нельзя, страшно, но очень хочется
Helvetica Высший разум (131710) 9 лет назад
Вообще не приходилось ходить по краю, меня как то обошла эта участь
Осенний Лист Мудрец (16761) 9 лет назад
..несчастный случай ...оказаться на краю ...
Мадам Лео .... Оракул (54382) 9 лет назад
стоять на краю заставляют обстоятельства... а вот делать или нет шаг вперед.... это уже решение....
Источник: Вечера уютного.Всадник)
ирина морозова Просветленный (44923) 9 лет назад
Это было моё решение + обстоятельства, в результате - между небом и землёй, на краю человеческих возможностей, впечатление, что я приговорена к пожизненной каторге. Помощь грамотного и честного юриста положила конец моим мучениям, я не верила своему счастью, но здоровье подкосилось...
АЛЕKC СИЦEB Мастер (1886) 9 лет назад
Вся жизнь такая... у большинства работающих людей.
Я Мастер (1954) 9 лет назад
Было дело. И все по собственной дурости.
Кирилл Зеленцов Ученик (157) 9 лет назад
Я люблю экстрим, и часто ходить например, по краю высокого здания приходиться ради удовольствия но конечно всегда это твоё решение!!! Потому что это ты пойдёш по краю! а не ктото тебе скажит иди по краю и ты пойдёш, свегда ты кантролируешь свои действия у тебя своя голова на плечах!!! Но часто это приходиться делать по работе! Например пожарники или МЧС -ники и т. д. УДАЧИ!!! :)
***Ledi*** Оракул (52892) 9 лет назад
это было решения умнейших, знающих светил