Как сделано фото? Как так можно поставить хотя бы одну свечу на плечо?

Yekaterina Tsoy Ученик (156), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Ну с помощью компа и фотошопа можно всё !

.
Остальные ответы
Андрей Кизимов Ученик (188) 8 лет назад
Свечи расплавлены, воск держит как наплечники
Серёга ... Знаток (395) 8 лет назад
А вы уверены что белые потеки - это воск?)))
Андрей КизимовУченик (188) 8 лет назад
Да, а что еще
Ira Flora Мастер (1497) 8 лет назад
наверное их сначала прилепили на двухсторонний скотч, потом зажгли, и они оплавились...
А может это и не воск вовсе, а имитация...
Keit Keis Профи (872) 8 лет назад
Фотография сделана профессиональными фотографами и видно что фото сделано через монтаж. Ни в коем случии не ставь свечу на плечо! Воск свечи сделает тебе больно! Ну а если свеча упадёт? А так можно крепко прекрипить цепями только будь уверена что свечи прекрепенны хорошо! И держи их не долго
Рыжая Бесстыжая Мыслитель (7825) 8 лет назад
скорее всего свечи стоят не на голых плечах, а на чем-то. например на куске пластика. к нему приплавлены свечи, а уже эти кусочки поставили на плечи. Чтобы так налился воск от простого горения, Нужно сидеть так неделю. Поэтому, думаю, либо их ускоренно плавили (горелкой, например), либо довели до такого состояния наполовину НЕ ставя их сразу на плечи.
portos Оракул (55002) 8 лет назад
Обычный Ф-Шоп. Качество - говно (слева свечки обязаны были расплавить воск). Бляха. Постановка - говно-говном.
Denis_Fox Знаток (403) 8 лет назад
Это легко, воск это-т твердый, или что-то вроде исскуственного, короче он не настоящий, как видите девушка вытянула шею, а свечки да настоящии но их зажигаю секунд но для фото, и гасят)
В итоге получается красиво, и не больно, почти без стараний, но наверное дороговато, хотя если-вы хотите найдите фотографа имеющего эту подделку, или как еще сказать маникен))
И фотографируйтесь, и хвастайтесь перед друзьями. Удачи) ( Голосуйте за меня ) :)

И не слушайте тех кто говорит что это фотошоп, может где-то и приукрасили, но свечки нет

Также, это может быть ткань, именно то что как-бы течет по рукам.
Давид Девадзе Ученик (200) 8 лет назад
Карочь воск расплавили под форму плеч, потом заморозили и налепили на женщину и фотают :DD
Александр Трофимов Высший разум (4685650) 8 лет назад
В фотошопе и не то можно нафигачить... было б воображение... ага... больное
Аня Алимова Ученик (3) 8 лет назад
ЭТО ФОТОШОУ .А НА ПЛЕЧЕ ВООБШЕ ТКАНЬ НАВЕРНОЕ
Agent 2323 Оракул (57164) 8 лет назад
элементарно монтаж...
Sinka Оракул (67316) 8 лет назад
скорее всего он этот каркас еще и закреплен на теле каким нибудь бесцветным ремешком. Ну а сделать такой каркас наверное из гипса не проблема...
saintpalatinsk Знаток (497) 8 лет назад
Скорее это просто наплечник сделаный благодаря профиссиональным 3D принтером
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 8 лет назад
Хотел бы посмотреть в натуре на жареное ухо модели. Наплечники - имитация, свечи - фотошоп.
Elena Мудрец (11020) 8 лет назад
идея заезженая, свечи не горят, иначе был бы ожог