Почему девушка себя так ведет и выбрала другого?

Андрей Хусточкин Знаток (402), закрыт 8 лет назад
Начал общаться с девушкой, через месяц узнал, что она с другим встречается уже год, говорила хочу расстаться но не могу, потом когда я говорил все ...Прибегала и говорила дай мне время, потом через 4 месяца мы стали встречаться, но через неделю она сказала, что не отошла от отношений и вернулась. Ей 24 ему 20, мне 26он студент, а у меня хорошая работа, она говорит что я идеальный и она не хочет сделать меня несчастным и что то менять в своей
Жизни говорит привыкла. Какие у меня шансы? Я ее очень люблю и почему она так сделала . Что делать мне
Лучший ответ
Оранжевый Ниндзя Мыслитель (6619) 8 лет назад
Оставь её блин в покое и найди нормальную девушку, не парь себе мозг
Остальные ответы
Юрий Гагарин Ученик (114) 8 лет назад
может потому что ты не мужик а маменькин сынок
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174988) 8 лет назад
Набить морду.

P.S. Не девушке
Юрий ГагаринУченик (114) 8 лет назад
быдло только и думает кому морду набить
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174988) Как в космос слетал?
AlekserМыслитель (5320) 8 лет назад
А если не выйдет и он сам отгребёт?
укммук мук Знаток (460) тогда поржет
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
Лучше набить морду девушке. Они это любят...
Soul Key Просветленный (34348) точно! вы своим комментарием меня опередили
Soul KeyПросветленный (34348) 8 лет назад
уж лучше девушкам морды бить за такое поведение
ИМХО
виктор ДенисовУченик (84) 8 лет назад
статья ждет тебя
Hydro LK-1v1Гуру (3524) 8 лет назад
а ты всем будешь морду бить? а ты уверен что набьешь?. хааа смешно ляпнул.
mnМастер (1047) 8 лет назад
уточнение повеселило))
gmk Просветленный (24481) 8 лет назад
Она держит тебя, как запасной вариант! Оставь ее, не позволяй ей играть твоими чувствами !
x xУченик (35) 8 лет назад
*запасные варианты появляются у людей, которые не нашли нормальные варианты в силу обилия разных предложений
(Всилу их допущения, а это из-за сложившегося окружения девушки - например ярко-выраженное эмоционально-зовущо-просящие микрожесты)
=> для данной ситуации был невыдержан характер девушки который должен быть у неё

Для девушек мы игрушки (завозят валом). Это правда (может не стоило вам писать такие громкие слова как "позволять" и совсем отказаться от части "играть" с "чувствами"?
x x Ученик (35) Парень там изводится обстену, а вы подтруниваете. Возможно сдерживается с девушкой и со всем миром, используя естество для скрытия правды и никто не знает ситуацию и специалисты тоже. Если уж так культурно написал и мало (сдержался) значит довели, а значит внутренняя система правосудия его не нашла подтверждения в окружающем обществе.
Галина Пруцкова Мастер (1018) 8 лет назад
вы её не вставляете так как тот. извините за такой прямоленейный ответ но это что понятней было. от вас она берёт одно а с ним получает другое. мне одно не понятно, что вами движет??? неужели вам приятно что вами пользуются унижают как личность? зачем на это тратить жизнь. она вас не оуннит ни когда это её сущность и вы хоть вывернитесь на изнанку вы не то что ей надо!!! и даже если она придёт и скажет я измениламь люблю тебя выйду замуж это обман! не обманывайте себя.
pepperЗнаток (298) 8 лет назад
вот и я говорю с одним одно с другим другое значит в поиске. мне показалось из вопроса что человек действительно очень переживает, а она использует, у меня был другой случай, много друзей, с кем я понимала что не будет отношений но готова была даже и поселиться, а они б дальше искали свою, не такое сходство, но в жизни есть и другое. а что он ко мне испытывал.? я не знаю.
Галина Пруцкова Мастер (1018) опишите подробнее ситуацию я попробую написать вам что он испытывал
x xУченик (35) 8 лет назад
Видимо, получает секс до поры до времени, а с вас требует чтобы вы много зарабатывали (в наших странах большие деньги только через потом отсутствие нервов выходят).

ПС нафиг функция подписаться на закрытый вопрос. Если там только остаются комментарии?
kdjgsgh jhjhfjs Ученик (22) 8 лет назад
да, похоже запасной...
заведи тоже любовницу..
Ольга Солнечная Гуру (3022) 8 лет назад
Дело не в работе и всем прочем.. Чувства не перебить. Ты дал ей слишком много времени, отпусти ее.
Возможно она поймет, что ты дороже и вернется уже навсегда. А если нет - радуйся, что быстро избавился от нее, вдруг она собирается годами голову морочить
Наргиса Турсуматова Ученик (85) 8 лет назад
Кинь ее. Не обращай внимания. Не звони, на званки не отвечай. Смски не шли и не отвечай. Рядом с ней веди себя как последний бабник, и она сама на шею к тебе повеситься. А к этому моменту у тя будет нормальная девушка. Ну если ты нормальный пацан. Удачи !))
Залина КагермановаЗнаток (422) 8 лет назад
Извините, но вы не правы, какой она не была, она женщина, и не вы ей судья. Что за совет - кинь её , это по- вашему современно?
Дарья Федотова Профи (503) 8 лет назад
Почему у девушек ( всех) мозг забит мелочами, без логики, Между прочим парни тоже сума шедшие!
Просто забудь её , если любит тебя в душе вернётся
Mihail Solop Гуру (2965) 8 лет назад
Не бегай за ней, бесполезно, если бы она любила тебя то так не поступила бы.
Alekser Мыслитель (5320) 8 лет назад
Поставь условие - или решаешся на что-то или я тебя бросаю. Дай срок неделю. Если не решится - сразу заведи другую, и чтобы она это увидела. После такого твоя девушка переломится в какую-то одну сторону и настанет долгожданная определённость.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
Трахаться с другой ей назло?
Alekser Мыслитель (5320) Не на зло, а чтобы пробудить ревность и заставить понять что именно она потеряла.
Катя СоловьёваОракул (60549) 8 лет назад
А по отношению к другой -это не так же прекрасно, как с автором вопроса поступают?
Alekser Мыслитель (5320) Резонно
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Забудь, она так и будет бегать всю жизнь.
Катерина Дороневич Ученик (159) 8 лет назад
Девушке просто очень удобно занимать такую позицию - встречаться с вами обоими. Не думаю что у нее есть какие то неподдельные чувства к вам. Скорее всего простой расчет или просто удовольствие от времяпровождения. Возможно, стоит прояснить ситуацию, поговорив с её "вторым парнем". Или же серьезно поговорить с девушкой, объяснив что позиция "удобный мальчик" вам неприятна ты вы хотите от нее какого то окончательного выбора и при чем не через год, два а в короткий срок. Вообще, исходя из вашего рассказа девушка либо крутит вами обоими либо действительно запуталась. Тут вам не советы чужих людей нужны, а откровенный разговор с вашей любимой. Удачи
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
Всем удобно иметь несколько вариантов. Но только полная дура будет рассказывать о том, что у нее есть другой, либо ей это зачем-то нужно, например, чтобы алень больше напрягался...
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
Если баба трахается со всей футбольной командой, то это значит, что она запуталась?
Катерина Дороневич Ученик (159) Женщин понять трудно, но все же согласитесь что девушке понять девушку проще, и ситуации разные бывают. Я не могу делать вывод не зная всех деталей, и покопаться в голове девушки тоже нереально. Поэтому остается только предполагать. А называть всех длп каждый горазд)))
yes Просветленный (47019) 8 лет назад
Если девушка очень совестливая, ей будет действительно очень трудно расстаться с парнем, с которым у нее отношения длятся около года. Может быть ей его просто жалко. Могу в это поверить и поверить в то, что она к вам испытывает чувства. К вам любовь к нему жалость, чувство собственной вины и привязанности. Тогда ей нужно помочь его бросить. Самой ей будет это очень сложно сделать. Нужно быть рядом и чтобы она набралась мужества сказать ему о вас. Это будет честно. Или ждите, пока они не разойдутся сами окончательно.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
Ты веришь, что у баб есть совесть?
yesПросветленный (47019) 8 лет назад
Я отвечала не на ваш вопрос. Почему вы ко мне на ты? Да я верю. Всего вам доброго.
gmk Просветленный (24481) Потому что он ( предыдущий искусственный интеллект) сам ...
нтккккккккк Ученик (142) 8 лет назад
Шлюшка она и использует вас двоих . Скажи тому студентику
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
Похоже, что студента это не парит, он ее трахает, а автор вопроса за нее платит.
roman soldiers Знаток (468) 8 лет назад
Если любишь, то без сомнений, точно и однозначно! Она - коллекционерша.
Максим Лафон Профи (512) 8 лет назад
УЖАС! Случайно не через соц. сети познакомелись??
KirosBLS Профи (716) 8 лет назад
Если она мешкается между вами значит ни любит ни кого, тут и решать нечего кого выбирать, она что в магазине-выбирает что лучше пфф
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 8 лет назад
В магазинах бабы выбирают только то, что со скидкой
укммук мукЗнаток (460) 8 лет назад
так и должно быть... выбирать должна... сердце не слушает
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Это динамо, шансов никаких, она просто хочет и рыбку съесть и аквариум выпить, ей удобно с двоими и приятно внимание от вас, как только ты начал отдаляться она кинула тебе слезливую приманку и дала себе отсрочку, что бы еще дольше можно было пользоваться вами двоими, а потом по ситуации смотреть с кем выгодней, поссорилась с одним, вернулась к другому, помирилась, потом вернулась, бросай ее, не ведись на ее слезы и сопли, ищи нормальную девушку, эта тебе постоянно мозг будет выносить и пользоваться
люди должны знать правдуУченик (101) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Баба Яга Ученик (239) 8 лет назад
отпусти ее и себя. если твоя судьба-она, вы будете вместе всеравно. рано или поздно, так или иначе (с)
люди должны знать правдуУченик (101) 8 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.