Исправте ошибки (если они есть)

человек Знаток (408), закрыт 8 лет назад
Упражнение 300
Дополнен 8 лет назад
Сочинение
Детская библиотека
Однажды я пошёл в библиотеку.
Оказалось что недавно вышла новая книга и в библиотеке была писательница которая и написала её. Я сразу же направился в читальный зал и нашёл книгу. Она оказалось маленькая, поэтому прочитал её за 15мин.
Дополнен 8 лет назад
И пошёл в главный зал, где проходила встреча с читателими .
В главном зале все делились мнением о книге.
Лучший ответ
Moonlight Cat Ученик (127) 8 лет назад
Граматические ошибки: нет.
Нарушения в правилах пунктуации: есть.
Так же, следите за словами которые употребляете: Пошёл в БИБЛИОТЕКУ, и была в БИБЛИОТЕКЕ. Режет слух. В помещении, там, в зале, будет лучше.
Потом: вышла новая КНИГА, нашёл КНИГУ.
Попробуйте заменить на что-нибудь другое:)
P.s. я в 6 классе.
Остальные ответы
Мечислав Прокофьев Знаток (304) 8 лет назад
Низкое качество, не видно что сбоку.
Лариса Чистякова Знаток (327) 8 лет назад
(У тебя не расставлены знаки препинания и глаголы в прошедшем времени, а должны быть в настоящем)

Сегодня я иду в библиотеку. Оказывается, что недавно вышла новая книга, и в библиотеке есть писательница, написавшая её.Я сразу же направляюсь в читальный зал и нахожу книгу. Она оказывается маленькая, и я читаю ее за 15 минут. Затем иду в читальный зал, где все посетители делятся мнением о книге.
SWAG Знаток (411) 8 лет назад
Оказалось, что недавно вышла новая книга, и в библиотеке была писательница, которая написала её. ЧитатЕлями. Делились мнениЯМИ
armine sayadyan Профи (898) 8 лет назад
ОШИБОК НЕТ! УЗБОГОЙСЯ. А ТЕПЕРЬ АНЕКДОТ. Люди не могут жить без пищи-5 дня, без воды-3 дня, без сна-5 дня. Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА-1 ДЕНЬ!
Екатерина Федотова Знаток (254) 8 лет назад
Перед которая ставить запятую надо
- Мастер (1171) 8 лет назад
Стиль изложения нелитературный.

"... и в библиотеке была писательница которая и написала её."
- написала библиотеку?

Она оказалось маленькая, поэтому прочитал её за 15мин.
- тут хромает логика (крупность и скорость чтения не имеют безусловной связи. Например миниатюрные издания Библии за 15 мин. не прочитаешь.)

В главном зале все делились мнением о книге.
- без указания на то, с кем они все делились (например др. с другом) звучит, как будто они делились почкованием.
Анастасия Погорелова Знаток (263) 8 лет назад
Сочинение
Детская библиотека
Однажды я пошёл в библиотеку.
Оказалось, что недавно вышла новая книга, и в библиотеке была писательница, которая и написала её. Я сразу же направился в читальный зал и нашёл книгу. Она оказалось маленькая, поэтому прочитал её за 15мин.
И пошёл в главный зал, где проходила встреча с читателями .
В главном зале все делились мнением о книге.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Да ладно, не страшно, парочку знаков препинания пропущено, и как то не звучно, плюнь, айда чего нибудь вкусненького съедим :-)

.