что с человеком жив ли он? зовут Руслан 03 07 1976год рождения.

никорета руна Ученик (50), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Ужас какой то! И ты поверишь тому что тебе скажут? Пока сам не убедишься и не найдёшь, верить шарлатанам нельзя, всё в твоих руках! Надейся и ищи! Удачи !

.
никорета рунаУченик (50) 8 лет назад
я бы его нашла наверное, но я живу в Омске а он уехал в Белоруссию и там пропал. это отец моих детей, очень переживают за него
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) Я желаю только хорошего, но гадания это афера, тем более тут . Счастья .
Остальные ответы
Thaumaturge Мудрец (18113) 8 лет назад
Временное одиночество сможет привести к лучшей жизни.
Пересмотр прежних представлений о сфере интересов.
Опора на собственные силы в пределах ограниченных финансов.

Уединенность, поиск духовных ценностей, углубление в себя.
Добровольной изоляция, способная дать разумный совет.

Сознательное бескорыстное самопожертвование: временем, силой, средствами.
Колебания и как следствие-опоздание с решением Ваших дел.
Переворот всей системы ценностей, отход от жизненной суеты.
Необходимо перестроиться, переучиться и проблемы начнут решаться.
Микросет Микрорима Ученик (186) 8 лет назад
без фото не могу сказать жив ли
MASTER YODA Мастер (2200) 8 лет назад
Вы настолько глупы или прикидываетесь... Зачем в ответы писать... а так к гадалке...
Юлия Мудрец (14631) 8 лет назад
пришлите фото мне на почту, посмотрю
Дима Жигулев Профи (775) 8 лет назад
Фамилию можно?
Мы отряд МВД-ФСБ вычисляем по имени и по паспорту в базе данных.
Если вы его опишите начнем завтра розыск.
Вид;
ИМЯ-
ФАМИЛИЯ-
ОТЧЕСТВО-
НОРМИРОВАНИЕ ПАСПОРТА-
Если не трудно можете написать под моим ответом. Ожидаю...
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90852) 8 лет назад
Если он попал, нужно дату исчезновения человека
saintpalatinsk Знаток (497) 8 лет назад
Находите в полиции либо поищите в интернете способы находки человека по паспорту.
Mari Shsherbinina Ученик (186) 8 лет назад
Он на грани жизни и смерти... мало шансов выжить.... рак....
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
6 жезлов императрица влюбленные- в любом случае жив. мужчина влюблен даж я бы сказала есть женщина у него которая дорога ему. встречаются они щас там кстати
Источник: карты таро
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 8 лет назад
человек страстный, темпераментный, ему важно быть в центре внимания, «на коне», победителем, быть почитаемым.