Если я жевушка-инвалид с сильным сколиозом??

♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000), закрыт 8 лет назад
Меня сможет какой-то парень полюбить или нет???. Просто обидно.... и очень больно!!! ((((...

У моих одногруппниц во всех есть парни, вокруг на улице хожу и вижу, как парни с девушками целуются и обнимаются... И мне от этого только сердце кровью обливается и душа болит, ноет... А мне тоже хочется, чтобы меня кто-то полюбил и обнимал, целовал, прижимал с плечу, гладил, хочу чтобы рядом со мной был парень, который бы меня искренне полюбил и по-настоящему! Не взирая на мой физический дефект... Чтобы полюбил такую, какая я есть...

Так плохо и больно, что сил больше не хватает... Я, если честно говорить... уже не верю в то, что меня кто-нибудь когда-то полюбит!!!

Тяжело мне... Когда вокруг все нормальные, красивые и стройные девушки, у которых есть пара, а я уродина (инвалид) - и одна-никому не нужна!!!
Дополнен 8 лет назад
Сорри, девушка, а не жевушка... Ошибка!
Лучший ответ
Елена Надейкина Ученик (149) 8 лет назад
ну и что? если бог дал тебе такую жизнь-значит просто прими) не всем красивым и стройным везет во всем) и самое главное внутренняя красота, бывает человек красив и с гнильцой внутри) читай книги, слушай музыку, радуйся жизни и люби ее, ОНА У НАС ОДНА ТАКАЯ И ДРУГОЙ ТАКОЙ НЕ БУДЕТ) своего человека ты еще встретишь!:))))))) желаю тебе удачи и всего самого хорошего
♥ღ Викуся ღ♥Высший разум (124000) 8 лет назад
Спасибо Огромное за Хорошие Советы!!!
Остальные ответы
Дарья Шок Оракул (64437) 8 лет назад
все люди разные, с разными потребностями и т. д.
Movements Of East Знаток (289) 8 лет назад
Могут полюбить. Гарантия 100%
Сергей БастрыкинУченик (131) 8 лет назад
лол
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279000) Мог бы и промолчать, хотя бы из тактичности
Dr.Evil Оракул (91912) 8 лет назад
Дело конечно плохое... но может пока стоит фиксировать свое состояние, избавиться от боли, сколиоз кстати лечат и оперируют... Вот когда исчерпаешь все средства - тогда и будешь горевать...
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279000) 8 лет назад
Глупостей не говорите. Ничего не исправить, и боль не пройдет, и операция не дает ничего
Dr.Evil Оракул (91912) Вы как я понимаю нейрохирург с 20 летним стажем, член AANS? имеете степень и звание, специализируетесь по теме, есть научные труды? Порекомендуйте мне их пожалуйста, а то у нас совсем другой опыт по данной теме... Ответить человеку вы не смогли никак, однако везде где можно с дурными коментами влезли.
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221698) 8 лет назад
Полюби парня с физическим недостатком, их много, и они так же нуждаются в любви, как и ты.
♥ღ Викуся ღ♥Высший разум (124000) 8 лет назад
Я и так люблю парня инвалида. Но поговаривают... ходят сплетни, вроде он намеревается жениться. Насколько это поавда-я не знаю! Но сильно люблю его. Не давно к маме в аптеку работать пришел. Мне 20 лет. Ему 22 года.
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221698) Поговори с ним, а не слушай сплетни
♥ღ Викуся ღ♥Высший разум (124000) 8 лет назад
Хоть я и инвалид-но любви то тоже хочется, как и всем! Я же тоже человек как ни как!!!
DemOFF Просветленный (28853) 8 лет назад
Я тоже не подарок Давай поженимся ,-P ♣
сергей к Просветленный (29472) 8 лет назад
где это ты видишь всех нормальных и стройных? это вообще редкость. у всех есть какие-то недостатки
Толик Новиков Оракул (51714) 8 лет назад
Горб что ли вырос? У меня тоже кривой позвоночник, как сабля . Но не видно внешне почти ничего
некит постольныйЗнаток (325) 8 лет назад
Ну и что живу со сколиозом не сильно заметно а хоть и высший степени
Толик Новиков Оракул (51714) Тяжелое нельзя поднимать, можно инвалидом остаться, больше не станешь . Один лет 5 лежал встать не мог, на коляске передвигается, просто видно с водой поднял и все
кадрия Борейко Мастер (2137) 8 лет назад
Сходи в интернат для инвалидов
Юлия Миргородская Просветленный (31194) 8 лет назад
ТО, ЧТО ЗДЕСЬ ТЕБЕ ПИШУТ - ТОШНИТ !

Одно тебе могу сказать, если ты знакома с чувством ЛЮБОВЬ - тебе не нужен кто-то конкретный.

Обнял, поцеловал, прижал - похоть. Здесь Любви нет места.
И говорить об этом, словно просить у Бога денег.
Марина БУченик (176) 8 лет назад
А если просить у Бога работу на которой бы давали деньги за работу, а это получается просить у Бога возможность встретить человека с которым бы была любовь. Как то так.
Юлия Миргородская Просветленный (31194) Просить у Бога даже прощения, тоже, что и пройти мимо упавшего на землю Просить, просить, просить... Его посыл делать !!! И Вам в частности тоже
горячий шоколад Знаток (319) 8 лет назад
Ты умная и красивая девушка и найдешь себе парня. А тот парень знает о твоей любви?
♥ღ Викуся ღ♥Высший разум (124000) 8 лет назад
Нет! НЕ знает! Я ему боюсь сказать, а вдруг это распостранится на всю аптеку? Ведь вместе с ним работают еще две девушки-Юля и Люда. Юле 20,а Люде 19.Если они об этом узнают-то будут смеяться с меня и мне будет обидно и стыдно!!!
горячий шоколад Знаток (319) надо намекнуть хотя бы
♥ღ Викуся ღ♥Высший разум (124000) 8 лет назад
А откуда ты знаешь, что я умная и красивая?
горячий шоколад Знаток (319) так я ж у тебя в друзьях!
Хлоя Аварк Профи (617) 8 лет назад
Ты живи дальше! И жди. Даже за людей без конечностей выходят замуж, или женятся, у тебя всё будет, я уверена)))
armine sayadyan Профи (898) 8 лет назад
Людей уже добрых очень мало) Вряд ли... Но возможно)
Ira Flora Мастер (1497) 8 лет назад
Любят даже безногих и безруких.... Всё дело в душЕ!!!
Вы знаете про Ника Вуйчича? Посмотрите и почитайте в интернете!
Это что-то!!!
Кстати, недавно на Первом он был в передаче Малахова "Сегодня вечером"... Найдите просмотр на официальном сайте Перого.
Здорово мозги вправляет!!!
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279000) 8 лет назад
Вы еще скажите, что жена этого Вуйчича любит.
Ira Flora Мастер (1497) А вам-то откуда знать?!
Оксана Знаток (376) 8 лет назад
Вуйчич потрясающий человек! Он ведёт такой образ жизни, сёрф!!! Даже я не боюсь сёрф. Дело не во внешности-а в том что человек из себя представляет. Правда. Правда. Есть люди до того интересные, что с ними хочется быть !
Оксана Знаток (376) * боюсь сёрф
Ромашка Мастер (1252) 8 лет назад
Да брось ты эти затеи, время придет и придет к тебе тот человек, которому будешь нужна ты, и который будет нужен тебе! А поцелую обнимашки, глупости все это. Любовь ведь это не только плодское наслаждения....
Helen Оракул (71761) 8 лет назад
У меня 4-я степень сколиоза. В интернате детство провела. Знаю и гипсовые кроватки и корсеты. Инвалидом себя НЕ считаю. Третий брак у меня. На аватарке - я. И вот что я скажу.... Был у меня в юности ухажор. И с родителями познакомил, и танцевали мы с ним. Ну парень просто не представлял, что ТАКОЕ бывает. Я ему сказала и он смылся быстро. С тех пор сколиоз был проверкой на вшивость. Так что не все так плохо.
♥ღ Викуся ღ♥Высший разум (124000) 8 лет назад
У меня тоже 4 ст. сколиоза. И я сильно полюбила парня с маминой аптеки. Он тоже инвалид. Мне 20.Ему 22.Когда я начинаю просить маму, чтобы она нас познакомила -то онаа очень злиться по этому поводу! Что делать? Как я летом буду без него?
♥ღ Викуся ღ♥Высший разум (124000) 8 лет назад
Пока учеба-пока я нахожу и придумываю причины сходить к маме, чтобы ЕШО увидеть! А что дальше делать-я НЕ знаю!!!

Сильно его люблю!

Его сотрудниц по работе-двух девушек ненавижу. Только не знаю почему?
Helen Оракул (71761) Любовь к сколиозу не имеет никакого отношения, уж поверьте. Любовь или есть или нет, как и сколиоз - это неизбежно. Девушек ненавидите - ревность это простая. И, умоляю, выбросьте из головы "инвалидность"!!!!Вы не видели инвалидов за границей. Они в колясочках, без ножек/ручек, а улыбаются и путешествуют. .
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279000) 8 лет назад
Что вы ему СКАЗАЛИ? 4-ю степень видно сразу, как ни скрывай, там ГОВОРИТЬ ничего не надо
Helen Оракул (71761) Не знаю, ко мне Вы или нет писАли, но скажу, что видно тем, кто знает о сколиозе. Вот со мной юноша танцевал медленные танцы и, пардон, не за грудь меня держал. Ему это было не известно, пока сама не сказала.
Андрей Чупахин Ученик (24) 8 лет назад
дело в душе. а не в внешности
некит постольный Знаток (325) 8 лет назад
А как же Григорий Прутов ему под 40 и он весит 18 кг и не может ходить ничего и он нашел жену
Симка Просветленный (22417) 8 лет назад
а тебе нравятся парни-инвалиды? они скорее всего тоже недолюблены
Камень ножницы бумагаПросветленный (26369) 8 лет назад
их мамы любят
а вас мама не любит?
СимкаПросветленный (22417) 8 лет назад
вдруг для кого-то то что ты умеешь ходить и говорить тоже является роскошью? всё в этом мире относительно, а особенно красота
иван пенза Профи (559) 8 лет назад
НА КАЖДЫЙ ТОВАР ЕСТЬ СВОЙ ПОКУПЕЦ