Вытяните карты кому не трудно. Спасибо заранее!

Сергей Мищенко Ученик (21), закрыт 8 лет назад
Меня беспокоит личная жизнь. Когда я буду готов к отношениям? Когда будет знакомство, и отношения серьезные не двухмесячные? Сергей 7.9.1983
Лучший ответ
Татьяна Астромина Мудрец (11112) 8 лет назад
Когда поймете, что "не в деньгах счастье", и то, что женщины тоже не в денгах отношения меряют. Мужская сила не безгранична, ищите женщину, которая любить будет и тогда. когда у ас увы мужской силы не станет, т. е. друга близкого по духу. Вы же, сори, пока эгоист, подозревающий женщин во всем!!!! Удачи Вам!!!! посмотрите вокруг и примите ту, что рядом.
источник: АСТРОТАРО
Сергей МищенкоУченик (21) 8 лет назад
Увы но женщинам нужны или деньги или все остальное, нет пока той которая готова полюбить меня как и я ее!
Татьяна Астромина Мудрец (11112) плохо смотрите и мало видите. Она рядом.
Остальные ответы
Вячеслав Светлый Мудрец (13224) 8 лет назад
данную ситуацию лучше бы по вашему фото рассмотреть.
Сергей МищенкоУченик (21) 8 лет назад
Вячеслав Светлый Мудрец (13224) девушки есть среди вас. но никого вы серьезно не рассматриваете. у вас попросту нет интереса к ним. вы свою еще не встретили, а мимолетными отношениями не интересуетесь.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 8 лет назад
Время еще не пришло, гуляй пока молодой.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
по осени будет брак

даму уже знаете
Сергей МищенкоУченик (21) 8 лет назад
Описать можете?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 8 лет назад
брак у вас просматривается после июля 2016
Сергей МищенкоУченик (21) 8 лет назад
А встреча?
armine sayadyan Профи (898) 8 лет назад
В том же году как у мамы родился) В 2016 ГОДУ ЖЕНИШЬСЯ. БУДЕМ МОЛИТСЯ ВСЕ! Правда ведь ребят?
Сергей МищенкоУченик (21) 8 лет назад
Молодца)
armine sayadyan Профи (898) Кто? Ты да)
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 8 лет назад
Странно... Брак уже должен быть...
Сергей МищенкоУченик (21) 8 лет назад
Брак уже был один и сын есть!
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) Тогда понятно...
Эрика Мудрец (12490) 8 лет назад
В Вашем вопросе, уже есть ответ! Именно тогда, когда Вы сами будете к этому готовы...
Яромир Высший разум (123792) 8 лет назад
К трате денег, разочарование.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Если верить картам, то ни когда личной жизни не наладить ! ☺ ♥ ♦ ♣ ♠ Всё в собственных твоих руках! И удачи тебе !

.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
В 2017 году встретите свою любовь !
.