Arx fatalis. Как использовать подъёмник?

Хель Профи (513), закрыт 8 лет назад
Верёвку на него накинула... а дальше? У меня вообще две верёвки оказалось. Одна за пауком, другая в секретной комнате.
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☀ ➩ Открывай прохождения, и удачи тебе !!

.
Остальные ответы
Jo'Varshi Профи (745) 8 лет назад
Надо обе веревки применить к подъемнику и после этого заработает рычаг. Механизм находится за панелью ( вроде она выделена) в стене.
ХельПрофи (513) 8 лет назад
Не хочет, увы, вторая применятся (
Jo'Varshi Профи (745) Как вариант это баг, я играл очень давно и не могу точно сказать. Попробуйте открыть прохождения.
Дима Головач Ученик (106) 8 лет назад
Надо обе веревки применить к подъемнику и после этого заработает рычаг. Механизм находится за панелью